Дневник horen

Немного красоты

33

После консультаций здесь мы всё-таки добрались до нудистского пляжа в Сочи. На память сделали несколько фотографий, три выложу тут - любуйтесь).

Видео с августовской встречи

71

В предыдущей публикации выкладывал видео замечательного минета от любимой любовнику (тут https://www.mysw.info/node/548690). Сегодня - секс. Качество плохое, т.к. было темно и я потом редактировал картинку. Но есть и плюсы: незачем размывать картинку).
Видео со вчерашней встречи выложу в следующий раз).
.......................................................

Отпуск без белья

24

Позагорав на нудистском пляже между Лазаревским и Солониками решили пообедать в кафе. Конечно, без белья.
Народу здесь мало. Красивые женщины есть, красивых мужчин на видно. А жаль: настроение есть)

Нудистский пляж в Сочи, Туапсе, Лазаревском

-2

Отдыхаем сейчас с любимой в кемпинге между Туапсе и Лазаревским. Захотелось нудистские пляжи посетить. А их нет там, где, как пишут в интернете, должны быть.
Местные есть, кто может подсказать такие места?

Хорошо отсосала любовнику

62

За всё время с этого сайта было несколько встреч разной степени удачности. Поэтому и не писали ничего в отчётах.
Но недавно попался на редкость потрясающий парень: галантный, внимательный, умный, талантливый, красивый! Жена от него в восторге, давно такого не было, и раскрепостилась невероятно. Воистину: можно годы потратить без толку, а можно просто встретить удачную партию)).
Небольшое видео - чуть меньше 4 минут - красивого минет от любимой любовнику у нас дома. МЖМ - любимый формат. И у некоторых любовников она очень любит сосать: буквально смакует члены).

Пригласим двух-трёх парней в гости 6-7 марта, Самара

0

В прошлый раз так и не нашлось трёх приятных парней. Хорошо провели время с одним, даже несколько раз, за что ему спасибо, любимой было хорошо, особенно от двух членов в вагине). Видео ещё не сделал, а то показал бы).
Желание получить трёх-четырёх одновременно ещё есть. Но, кроме меня, не с кем.
Поэтому так: в пятницу в 9 вечера, в субботу можно раньше (договоримся). 2-3 гостя, не старше 35 (а то пишешь 40 и отвечают 55-летние, поэтому 35 предел). Обязательно с фото в личку.
Пишу с телефона, фото любимой в анкете.
Отзовись, любители свободного секса!)

Есть три красавца в Самаре на пятницу или субботу?)

Призналась любимая, что хотелось бы ей трёх красавцев одновременно. Для начала. Потом, естественно, и четвёртого).
План такой:
1. 2 фото от каждого желающего.
2. Отбор претендентов.
3. Встреча.
Сценарий простой: максимум удовольствия девушке сначала от гостей, затем от четверых. Одновременно. В идеале до утра). С обязательной съёмкой.
Кто готов и хочет — пишите.
Фото девушки есть в объявлении.

Тема актуальна на любую неделю)).

Немного видео с последней встречи (УДАЛЕНО)

101

Отчаявшись найти смелых самарцев тут (желающих много - тех, кто готов на встречи, маловато), решил поштудировать ВК. Нашёл там несколько человек. Большинство дальше переписки тоже не пошли, двое оказались готовы. С одним из них встретились вчера у нас.
Во-первых, человек в переписке и в реальности - две большие разницы. Нам попался типаж, от которого мы ранее отказались. Но не выгонять же, если уже настроены на секс?)
Во-вторых, есть две большие разницы между теми, кто хочет удовольствия для всех, и теми, кто ищет его для себя. И это тоже можно выяснить только на практике.
Несмотря на эти два минуса секс получился жарким. Любимая утром спросила меня: "Это ведь и называется "жарить", да?".

Капризы

2

Всем привет!
Не знаю, поднималась ли такая тема, но уж очень надо пообщаться об этом.
У моей любимой есть такая особенность: сама она встречи не назначает, это делаю я, и она всегда в позиции соглашающейся. При этом почти всегда это происходит так: "ну хорошо, давай встретимся". И когда уже договорился и она вроде как подготовилась - выдаёт: "сегодня только кофе!". Или: "а это вообще обязательно?". И т.п.
Иногда удаётся привести её в себя, чаще приходится отменять встречу. Но даже если привёл - всё равно это получается пустышка: встретились, поболтали и разошлись. Почти наверняка - навсегда.
При этом, если всё-таки всё складывается - получается колоссальное удовольствие от процесса.

Трое для одной

1

Ну, свершилось! Два хороших пензенца приехали в гости 3 мая). Провели прекрасный вечер. Но ребята были против записи и фото, поэтому ничего нет(.
Планировал ещё отпустить её к любовнику, но тот уезжал в субботу, а переносить на получилось. Оставили его без сладкого).
Из-за этого у любимой несколько испортилось настроение, даже начала сомневаться в том, что встреча с незнакомцами - хорошая идея. Но вино и сыр нам помогли исправить ситуацию. И - один из них, оказавшийся похожим на её первого мужчину. С виду грубый он был нежен, ласкал её, целовал её тело, давал в рот и трахал с такой любовью, что она явно захотела только его. Но мы-то рядом были, поэтому так не получилось.

Приезжайте в гости 3 мая

Всем привет!
В прошлый раз не получилось. Пробуем ещё).
Будем в Пензе на этой неделе. 3-го вечером готовы принять гостей. 3-5 человек. По нашим критериям (см. анкету).
Кто готов - пишите в личку, читаю каждый день.

Как мы ищем

23

Поскольку мне надоело разгребать неадекватные сообщения, должен написать тут и добавить в объявление о поиске: ребята, если вам действительно нравится моя жена и вы жаждете знакомства, помните, что я - первый фильтр. Ведите себя адекватно (как - не напишу). Я всё-таки не вас порадовать хочу, а свою любимую. Думаю, многие на сайте поддержат этот крик души.

Много спермы для красавицы

13

Наконец-то удача с одним из участников нашей виртуальной тусовки! Почти до утра практически нон-стоп вдвоём сделали хорошо мой прекрасной любимой).
Процесс не фотографировали, но порцию спермы на лице всё-таки заснял — не мог сдержаться.
Красивая девушка с членом во рту — самое прекрасное зрелище их возможных! Но лицо в сперме с этим может поспорить).
Будем продолжать поиски). Так что пишите. Критерии простые: адекватность, воспитанность, возраст до 35 лет, приятная внешность (решаем сами).

ПЕНЗА, 30-31 марта, МЖММММ

Всем привет!
Будем в Пензе 30 марта утром. Планируем отмечать ДР любимой с друзьями. В субботу, вероятно. А в воскресенье, 31 марта, хотелось бы устроить мини-гэнг у нас.
Вкусы именинницы: до 35 лет, худощавые или спортивные, эмоционально свободные, с которыми интересно и поговорить.
Фото обязательно!
Надеемся на 3-4 человек (итого чтобы 4-5 получилось).
Обязательно хорошее сухое вино, белое предпочтительнее, после половины бутылки она превращается в восхитительную шлюху).
Лучше всего писать мне в телеграм: @horengrig.
Фото любимой - в анкете.

Предновогодняя история

5

Буду продолжать истории постепенно. Фото добавлю позже.

Я приехал в город ночью воскресенья 29 декабря. Моя любимая уже пошла в гости к старому любовнику. Я ещё был в пути, когда она уже сосала у него, а он - трахал её. Меня трясло от возбуждения, я не мог думать ни о чём другом.

RSS-материал