Дневник WKi

Архив

57

Давно ничего не выкладывали. Процесс вхождения в тему застопорился: жена активно сопротивляется, а я не хочу передавливать.Зато если раньше она игнорировала сайт, то сейчас согласилась подготовить фото для него. Возможно, даже будет читать комментарии)).

Сенсориум

25

Побывали повторно в клубе Bizarre. Есть у них такой трюк под названием сенсориум.
В первый раз (был четверг) в большом зале стоял массажный стол и любой желающей девушке бесплатно делали даже не массаж, а "райское удовольствие": несколько мужчин с помощью набора инструментов и своих рук поглаживали, щекотили и ублажали модель (любая пенетрация при этом запрещена).
Мне понравилось, что девушки ни капли не стесняясь, легко скидывали свои немногочисленные одеяния и ложились на стол при всеобщем обозрении.
Жена же моя уперлась, сказав: "Никогда в жизни".
И вот прошло несколько месяцев, и удалось ее уговорить на это действо в качестве новогоднего подарка мне.
На этот раз мы были в пятницу, и стол стоял на этаже (помещение поменьше, свет также более приглушенный).

Сборы в клуб

41

Подобрали наряд для клуба, но сам поход пока под вопросом. Жена опять капризничает.

Шаг вперед, два шага назад

84

С трудом уговорил жену сходить в любимый клуб. Как ни странно, она довольно легко согласилась быть моделью для боди-арта (на подиуме при полном освещении и перед всеми). А далее, как всегда, пошел вынос мозга, что ее это все не интересует и ни с кем она не хочет контактировать кроме меня. После усиленной обработки удалось даже перевыполнить программу прошлого раза.

МЖМ

103

Первый опыт в полузакрытом пространстве. Вопреки ожиданиям, дверь не закрывалась на замок. Пару раз даже заходили люди, но вежливо ретировались. Мне приходилось выполнять роль фотографа, поэтому мое участие осталось за кадром, но тройничок был все же осуществлен.
Жена упорно делала вид, что делает это, только уступая мне, но по сути она была совсем не против (на фото это частично заметно).
На мой взгляд, это доказывает, что в любой женщине есть интерес к экспериментам, главное, создать условия и помочь ей преодолеть страхи.

Профессиональная фотосессия

41

Импровизированная фотосессия с фотографом. Впервые в стиле ню и с элементами орального секса. Мужчина (я) был не готов к съемкам, но из кадра выкинуть его совсем не получилось).

Прощай, лето

73

Купальный сезон давно завершен. С большим опозданием публикуем фото. Бабье лето, видимо, подтолкнуло. Произошел качественный сдвиг: если раньше она делала вид, что этот сайт ее не интересует, то тут впервые сама подготовила фото (ретушь).

La vie en rose

86

Жизнь в розовом цвете. Пока такая степень откровенности доступна, но очень надеюсь, что вскоре лед тронется.

Продолжаем движение

50

Посетили пару раз вечеринку у Веселого Кролика. Душевная камерная обстановка, интеллигентная публика, внимание к каждому участнику, обильные закуски и выпивка помогают расслабиться и почувствовать себя как дома. Моя половинка сделала еще несколько шагов к своему раскрепощению.

Нудик

101

Впервые посетили нудистский пляж. Нашли укромный уголок с минимумом зрителей и жена постепенно полностью обнажилась. Было заметно, что ей это понравилось.
Сделан очередной шаг в сторону ее раскрепощения.

Актуальное

48

По многочисленным просьбам публикуем свежие фото. Точнее, часть из них уже была на сайте, но тот пост мы случайно снесли, размещая видео.

Разное-3

87

Поскольку жалоб на перебор не поступало, даже наоборот, участники просили выкладывать еще фото, то подготовили новую партию.
Одновременно, я воздействую и на жену), приучая ее к тому, что в сексе есть только одно извращение - это его отсутствие).
Надеюсь, что скоро это даст плоды и выльется в новое видео.

Разное-2

118

Рискуя надоесть, продолжим публикацию архивов, пока не потерялись вновь. Приятного просмотра!

Разное-1

68

Появилось время разобрать архивы. Опубликуем ряд фото разных лет для поднятия настроения. Извиняюсь за то, что избегаем предложений, но публикации на сайте - это пока максимум на что она соглашается, и то, скажем прямо: терпит, лишь бы я отстал с другими предложениями.

Первые фото

72

Делимся с вами первыми эротическими фото в нашей совместной жизни (9 лет тому назад).
Приятного просмотра!

RSS-материал