Дневник Reeklen

Встретимся с парнями экспромтом сейчас или потом для интересных сценариев.

Встретимся с мужчинами.
Сегодня ночью и до утра свободны и готовы к новым знакомствам, можем встретиться экспромтом с одним или с двумя мужчинами. Территориально - отель в ЮЗАО или Новой Москве, есть и свои предложения, но готовы рассмотреть и другие предложенные варианты.
Непродолжительная встреча, фантазийный сценарий. Можем сходить и в клуб или ночной паб немного развеяться, поболтать с интересными, приятными парнями.
Интересны форматы с cuckold сценариями.
Приоритет общительным, раскованным, активным в сексе, без комплексов и заморочек.
Важны приятная внешность, хороший крупный размер члена, ухоженные интимные места, инициативность.

Сочи. Короткий отпуск в начале декабря. Познакомимся с парнями.

Познакомимся с парнями в Сочи с 30.11 по 05.12. Билеты куплены, отели забронированы.
Красивая пара sw+cuckold приглашает к знакомству парней к знакомству и возможным развратным приключениям.
Пишите в личку с фото и небольшой информацией о себе.
Наши интересы коротко описаны в нашей анкете и наших дневниках.

Ищем коллективы мужчин в Питере, Сочи, Калининграде и других, совместить короткий отпуск с интересной gang-встречей

Всем привет. У нашей пары появилось желание в ближайшее время (и в будущем не раз), устроить себе небольшой отпуск, взять билеты в какой-нибудь другой красивый российский город, сменить обстановку, развеяться, полюбоваться красотами и видами, забыть о делах и отдохнуть несколько дней, совместив, в том числе, свою поездку с интересным тематичским приключением. Интересен именно генг-бенг формат знакомства нашей пары со слаженым коллективом (группой) мужчин.

6-7 мая хотим организовать встречу с 3-4 парнями.

На вторые майские выходные 6-7 мая хотим потусить в компании 3-4 парней. Место арендуем в центре. Все орг.вопросы на нас. Часть расходов также возьмем на себя. Хотим развратно повести ночь в формате генг-бенга с парой sw+cuckold. Если будет слаженный коллектив, будет только лучше. Предполагается частичная фото и видео съемка. Ждём в гости активных, раскрепощенных парней без комплексов, любителей коллективных генг-бенгов. Размер 18+

Анапа и соседние курортные зоны. Встретимся с парнями во время отпуска с 6 по 18 сентября 2022г

Всем привет, бархатный сезон с 6 по 18 сентября проведём на морском побережье, будем проживать в районе Анапы, можем также посетить соседние курортные зоны от Азовского побережья до Новороссийска. Рассмотрим интересные предложения от мужчин для знакомства и встречи в наши даты в этом районе. Если появится предложение от нас с конкретной датой и местом то напишем об этом позже, когда уже будем на месте и примерно определимся с графиком и маршрутами отдыха. Интересы в анкете и наших дневниках. Остально обсудим в личке. Просьба к сообщениям прикладывать своё фото для привлечения нашего внимания. Ответим взаимностью. Для оперативности и удобства связи можно писать в телеграмм @Reeklen

Экспрес встреча на минет

Всем добрый вечер. Хотим сейчас пригласить мужчину на экстрим встречу для минета. Кто лёгок на подъём и заинтересован в подобном зкоротком знакомстве, пишите с фото себя и члена. Потом в дальнейшем возможно более тесное общение.

14 мая, Москва-центр, приглашаем мужчин на генг.

В субботу вечером, 14 мая, в очень уютных и просторных апартаментах в центре Москвы, рядом с метро Киевская, хотим развратно отдохнуть в компании мужчин. Приглашаем нескольких, приятных мужчин составить нам компанию. Приятное общение, лёгкая непринужденная вечеринка и тематические безобразия в формате генг-бенг с развратной парой SW+cuckold. Будем рады видеть активных, опытных, фантазийных мужчин с рузмерами от 17см. Предпочтение мужчинам доминантного характера, которым интересен слаженный игровой групповой секс в компании других мужчин с развратной женой-шлюшкой на глазах у её мужа. Приемлем ас, дп, буккейк, фф, зд, римминг, игровое унижение, всё это в перерывах между приятным общением, чувствуя настроение и общую атмосферу.

Встретимся сегодня с доминантным мужчиной в тематическом номере

Сегодня рассмотрим предложения о встрече МЖМ! Интересна непродолжительная встреча с доминантным мужчиной, в тематическом номере отеля. Подробности обсудим в личной переписке. Просьба писать только тем, кто реально готов встретиться сегодня. Время не ограниченно, можно и поздно, у нас каникулы))

Встретимся с мужчинами 1 октября!

01 октября 2021г., с пятницы вечера и всю ночь хотим провести время в компании группы мужчин. Апартаменты на севере Москвы, в районе Дмитровки. Возможно предварительное знакомство в общественном заведении, например в каком-нибудь баре и ресторане неподалёку. Хотим организовать тематический генг-бенг, планируемый формат встречи 4М+МЖ, количество приглашённых участников может быть меньше, но не больше. Предпочтение слаженным коллективам или опытным участникам подобных мероприятий, с приборами крупных размеров от 17см и более. Интересуют доминантные мужчины, которым интересен именно совместный, слаженный, игровой жёсткий групповой секс с женой-шлюхой на глазах или даже на лице у мужа куколда))).

Встретимся сегодня с двумя или тремя парнями

Разнообразим сегодняшнюю ночь новым интересным знакомством. Любим неординарные смелые идеи и сценарии встреч без комплексов. Пригласим парней с богатой фантазией на такие темы как фф, ас, зд, римминг. Пишите сообщения с фото внешности и члена.
Территориально метро Римская. До утра. Пишите

RSS-материал