Дневник Slimshad

Мастерски дразнит язычком

?

Сегодня была очередная волнительная встреча с сексвайф, каждое свидание это буря эмоций, ее ротик лучше любой виагры

Шикарная куколд встреча в Ярославле

126

Всегда хотел попробовать сценарий, в котором у девушки будут завязаны глаза, когда вы абсолютно не знаете друг друга, ты видишь ее первый раз, а она уже в сексуальном наряде, готовая отдаться незнакомцу. Познакомился на сайте с парой, где мужчина искал своей жене самца для того, чтобы наблюдать как его жена будет получать удовольствие.
Мы обговорили детали встречи и был предложен сценарий с маской.
Я захожу в квартиру, и вижу прекрасный стройный силуэт, чулки, сексуальные туфли на высоком каблуке, маска полность закрывающая лицо, с дыркой для траха ротика, которая оказалась слишком мала, и
блядские наклейки на соски.... По моему идеально
Лёгкий поцелуй, ласки по телу, ее неловкие движения... Это заводит

Немного пятничного разврата

62

Хотел с вами поделиться недавней встречей с замужней дамой, которая откликнулась на мою прошлую публикацию. Встреча была очень страстной и отвязной, особенно впечатлил обильный сквирт в позе раком от того что резко вытащил член. Пришлось далее более аккуратно вести съёмку, чтобы не залить телефон.

Шикарная встреча со столичной милфой. Ч.2 минетная.

93

Вторая часть приключений столичной милфы посвящена проработке глубокой глотки. Как же приятно когда твой член практически полностью погружается в ротик и чувствуешь как головка входит в горло доставляя дополнительные приятные ощущения. Девочка оказалась очень способной и умелой.

Шикарная встреча со столичной милфой

143

В Прошлые выходные поступило заманчивое предложение порадовать гостью нашего города вкусным сексом и снять фото и видео отчёт для благоверного. Что с радостью и было исполнено.девочка оказалась очень горячей, из постели не вылезали очень долго, все дырочки были проверены и оттраханы.
Часть 1.

МЖМ с 2 любовниками в Ярославле

98

Без лишних слов выложу встречу с парой, прекрасной блондинкой и ее любовником.

Проработали коллеге растяжку

138

Лето, на работе затишье, чтобы не стало совсем скучно иногда уединяемся с коллегой. На этот раз решили добавить немного акробатики и использовать офисную мебель не по назначению.
Заранее прошу прощения за ретушь офисного пространства, надеюсь на понимание.

Коллега иногда любит зайти в гости.

33

Экспресс пост по горячим следам. Новенькая коллега с недавних пор зачастила в гости. Надеюсь ее стоны не слышат в других кабинетах.
P.S. она тоже не осталась в долгу и отблагодарила за гостеприимство смачным отсосом.

Замужняя пышечка любит когда ее трахают в попку

41

Знаю, что данный пост будет многим не по душе. Часто сталкиваюсь с тем, что когда предлагаю другому мужчине поучаствовать в мжм, услышав о том, что девушка полновата, получаю отказ. Не знаю, я как то спокойно отношусь к лишнему весу, тем более если девушка ухожена, симпатична и крайне еблива. Есть в пышках какой то шарм, уют... А уж когда перед глазами колышется упругие налитые груди 5-6 размера, уух... Короче данный пост на любителя... Я всех предупредил, так что не минусите, проходите в другие дневники со стройняшка и.

Ярославль. Яркая и послушная SW.

53

Несколько лет общаюсь с одной девушкой, относительно недавно она вышла замуж, и оказалось что ее муж частенько приглашал друзей для МЖМ. Я поинтересовался, не будет ли она против встретиться со мной, на что было получено разрешение мужа. Я снял квартиру, купил вина, фруктов, слово за слово и мы уже оказались в объятиях друг друга) по просьбе мужа я вел фотосъёмку процесса. Сначала был возбуждающий стриптиз, фотосессиЯ в эротическом белье,потом горловой минет и секс в самых разных позах. На суд местной публики выставляю фото процесса. Также ищу девушек или пары, желающие поучаствовать в подобном.

RSS-материал