Дневник Сладостный позитивчик

И еще немного наших фото :)

115

Всем хорошего настроения и приятного просмотра наших фото Smiling А мы не спешно ищем М или группу М Eye-wink

Еще немного наших дурачеств :)

103

Вот решила показать еще немного наших фото, ну и не спешно ищем М или группу М для всего Eye-wink

Немного наших фото )

44

Решила навести порядок в телефоне и переписала с него фото, которыми хочу поделиться с Вами Smiling Неспешно ищем парня/ей для группового секса, приятного просмотра и хорошего Вам настроения! Eye-wink

Предноовогоднее пати

Мы супружеская пара и наш друг, познакомимся с молодым, симпатичным парнем до 30 лет. Организация встречи и все в этом духе на нас! Место встречи, Киев, центр Smiling Любим раскрепощенность и максимум удовольствия!
Ищем молодого, симпатичного парня с хорошим размером Smiling
Порядок знакомства, фото, пообщались на сайте, созвонились, предварительная встреча за чашкой кофе, если все хорошо, все сделали мед. справки и встретились!

В предверии ))) Киев, центр, 13ого октября, встерча МЖМ + ММ.

Пока идет подготовка к https://www.mysw.info/node/384266 , немного подурачились и сделали пару фоточек Smiling

Киев, центр, 13ого октября, встерча МЖМ + ММ.

Ищем на +- 13ое октября двух М от 20 до 30ти лет, от 17см! Чистоплотных, порядочных, позитивных и выносливых.
Время встречи с вечера и на всю ночь.
Нас трое, мы супружеская пара и наш хороший молодой друг, хотим весело провести время и пригласить к нам в гости одного или двух молодых парней. Организация встречи и место для втсречи на наших плечах Smiling Пентхаус, дорогие напитки, все на высоте, не комерция!!! Встреча с вечера и на всю ночь! Можем финансово отблагодарить, все оговариваеться, не стесняйтесь!
Для нас важно! :
1. Опыт в подобных втсречах или хотябы в формате МЖМ!
2. В переписку обычное фото и интим фото можно без лица!
3. На встречу принести свежие справки на ЗППП и Вич!
4. Опыт би орально уни, не в теории, а реальный опыт!

Опять тело требует праздника, сколько можно делами заниматься!!! )))

Время идет, а хочется любви!!! Хотим яркой встречи с властным, адекватной мужчиной способным прочитать нашу анкету, а то гляжу, пишут то пишут, но ерунду пишут ))) Так, что ищем, ждем, пишите, что то интересное! Eye-wink Ну и немного моих фоточек для представления )))

Тело требует праздника!

38

Что то мы совсем замотались с делами и уже очень давно не с кем не встречались... За это время появилось дикое желание оторваться по полной!!! Где нет запретов и табу, где нет стеснений и недоговорок. Где дикий, страстный секс, на инстинктах, где говорит за себя тело, где по взгляду понимаешь партнера, что бы до утра как клубок который не имеет ни начала ни конца, что бы до последних сил еле еле могла добраться до кровати и уснуть. Так что хотелось бы найти самца хорошего с инструментом пригожим, да что б полный сил, желаний и фантазий! Не буду тут много писать, вот пару моих фото, судите сами жду интересных предложений! )

RSS-материал