Дневник likeabird

Девушка в оранжевом платье

64

Лето продолжается, тепло, предложил любимой прогуляться в откровенном платье без нижнего белья, сказано -сделано st_smile

Девушка в красном

63

(М) Последнее время заходят встречи в формате «она едет на встречу к нему», секс на заднем сиденье автомобиля, с обязательными фото и видео материалами встречи.. Когда она уже после едет домой, высылает мне эти видео.. Дома жду ее в спальне, и она снова моя;)

Sexwife новое

84

Обычно раньше мы устраивали встречи в формате мы плюс мужчина, или даже несколько мужчин) но сейчас стал «сносить голову» ( и не только) формат sexwife..смотреть (муж) как Любимая собирается на встречу, но с другим М) когда ждешь фото и видео с их встречи) Одним из присланных видео любовником моей жены делюсь здесь)

Эксгиби на Волге

152

Пару недель назад, как только выдалась хорошая погода, выбралась на нашу прекрасную Волгу, где я получила кайф от прикольной фотосессии)
Ее подарил мне наш первый любовник, с которым был первый МЖМ и благодаря которому вхождение в тему прошло максимально эмоциональным и запоминающимся)

Вечер в отеле

61

Очень люблю показывать себя и нравится, когда это запечатлевает фотограф.
Последний год штормило в плане темы, сначала мужа, потом меня) Сейчас решили немного сменить привычный формат и попробовать, чтобы я встречалась одна, а потом приходила довольная и оттраханная домой) Такие встречи были несколько раз, но что-то не получили продолжения и теперь надеюсь наверстаем упущенное)

Новый опыт

77

Предыдущий 2021 год был непростым в плане темы SW, появилось непонимание надо это или нет, встречи были в основном редкими и с постоянными знакомыми.
Дав себе перерыв, появилось понимание, что не так просто прервать этот опыт, постоянная жажда новых эмоций даёт о себе знать..
В Новом году настрой боевой, хотелось попробовать что-то в тематике легкого БДСМ, начать решили с посещения отеля в Самаре, пока получилось вдвоём. Попробовала фиксацию, ощущение специфические, больше люблю быть активной, здорово как элемент секса, но надолго не хватает терпения) Плетки тоже оставили двоякое впечатление, больше нравится шлепки рукой во время секса.
Фото и видео получилось немного, было не до этого

Воскресный разврат

130

Всю неделю ходила с сильным желанием секса, терроризировала мужа и поняла, что нам нужны помощники. Муж договорился с одним из наших постоянных любовников, но на этот раз решили сменить обычный формат и покататься по городу, периодически останавливаясь)
Сначала, на парковке, где с меня сняли топ, а потом и юбку.
Мы доехали в ближайший лесок, где я продолжила делать начатый в машине минет, но теперь уже присоединился и муж, но что-то откуда-то стали появляться велосипедисты, грибники и мы решили продолжать в машине)
В итоге мы сменили 3 локации и мы, счастливые и довольные, поехали по домам, договорившись об очень интересной идеи)

Выгуливаем платья в теплые летние деньки

60

У моей любимой есть много красивых и вызывающих платьев, которые в обычной жизни просто так не оденешь, но приходят выходные, появляется возможность вырваться вдвоем из дома - ура!, немного эротики и разврат на несколько часов врывается в нашу жизнь Cool

Волжские просторы

70

Пока нет встреч, развлекаемся раздеваясь) вообще оочень нравится себя показывать, хотелось бы больше таких фотосессий, хорошо что муж научился видеть меня)
Фото у обрыва Волги, сама река уже зелёная, с дохлой рыбой)

Дорогой, тебя ждёт сюрприз

104

Муж: Сегодня в разгар обычного рабочего дня получил от любимой сообщение о том, что меня ждёт сюрприз - прикреплённая эротическая фото супруги напрягло член и расслабили мозг-хорошо, любимая, я вернусь к тебе чуть позже после пары срочных дел-

Покатались вечерком

105

Что-то последнее время совершено не получается организовать встречу- то нет времени, то возможности, то подходящих кандидатов. А желание побезобразничать не проходит, особенно хочется чего-то не обычного, МЖМ в квартирах приелись, а в нашем городе особо ничего другого не получается найти, поэтому поехали с мужем пошалить вдвоём, заодно сделав несколько фото...
Все ещё в поиске адекватных мужчин от 40 л

Встреча после перерыва

105

После того как муж показал мне такую сторону секса, желание почувствовать одновременно несколько членов не покидает меня...Но, к сожалению, встречи у нас бывают не так часто, как хотелось бы.
Одно время у нас был перерыв со знакомствами, но решили все же возобновлять и, как оказалось не зря)
Много писать не буду, покажем несколько фото, в итоге оказалось 2 М и я с мужем.

Первым делом самолёты...

180

Сколько себя помню, всегда нравилось ловить на себе взгляды мужчин, это необычайно меня заряжало и заряжает) Поэтому меня и привлекает жанр эротических фото, где можно показать себя.
Студийных фото особо не хотелось и возникла мысль поискать интересную локацию. И хотя у нас относительно небольшой город, но у нас есть 2 аэропорта и многое в городе привязано к теме самолётов.
Приехали мы уже ближе к закрытию в музей Гражданской авиации, ожидая что будет не так много народа, но на удивление было довольно-таки много людей, несмотря что погода была не очень ( около 10-12 гр)
Очень было интересно наблюдать за людьми, когда я подошла в джинсах к лавочке и стала их снимать, постепенно обнажаясь
PS Последнее фото сделал муж, когда я переодевалась в кустиках)

Яркие моменты ч.2

107

Мужчины, которые видели, как их любимую одновременно натягивают на два члена, испытывают очень волнительные переживания Onan

Яркие моменты в будние дни МЖ ММ ч.1

146

Все кто живет в небольших городах знакомы с проблемой поиска партнеров для тематических встреч, мы не исключение в этом правиле, но кто ищет-тот находит. На наше объявление на этом сайте откликнулся молодой человек, да ещё с приятелем в теме, с которыми после непродолжительного общения состоялась встреча в форматы МЖ +ММ, небольшие фрагменты которой мы здесь покажем

RSS-материал