Дневник MYSTERY

необычная особенность для жен sexwife, или мне это кажется?

3

Читая дневники на сайте, я заметил одну черту в семьях, где жены сексвайф. Может мне и показалось. Но у меня моя жена такая. Это связано с физиологией. Она кончает очень бурно (до трясучки) именно во время анального секса. Хотел спросить ....а у Вас также?

Встречи на парковке.

48

Вот мы уже на месте как 30 минут. Не прошло и одной минуты, как два звонка оповестить нас, что два молодых людей уже ждут нас. И началось....)))

Мулатка в желтом!!!)))

118

Всем привет!!! Как Вам такое сочетание загорелое тело, желтый цвет и кухня? ))) не судите строго фото сделаны на телефон( чудили) всех целую!!!

Москва!!! Вечеринка в стиле ГЕН БЕНГ !!!

31

Пятница - развратница!!! В пятницу 18 ноября в 19-00 , три семейные пары приглашают мужчин пошалить и поразвратничать))) в программе выпивка, закуска , общение и конечно же океан разврата и страсти !!! Пишите в личку за информацией , целую всех!!! И даже тех , кто против))))

Пятница - развратница

41

Всех с праздником !!! Сегодня 4 ноября две семейные пары хотим пошалить и поразвратничать ))) приглашаем старых проверенных мужчин - друзей и конечно же с большим удовольствием познакомимся с новенькими и уверенными ))) и пожалуйста в день праздника единства поберегите свои минусы ))) Всех целую !!!! За подробной информацией пишите в личку!!!

Одна на всех !!!! Вот это удовольствие ))))

115

Давно не собирала ген Бенг и в этот четверг решила сделать вечеринку на скорую руку!!!! И не пожалела ))) мальчики знали своё дело и больше трёх не собирались!!!)))) получила бурю эмоций и океан оргазмов!!! Спасибо всем и до скорого бурного ,и развратного траха , всех целую!!!

Худеть или не худеть)))

106

Скоро лето , пляж , море , солнце !!! Худеть или не худеть ?????вот в чем вопрос )))) только помягче высказывайтесь или советуйте.....пожалейте женскую психику)))

поздравление для мужчин сайта!!!!

84

Дорогие мужчины сайта с праздником!!! Сегодня ваш праздник !!! Вы всегда радуете нас и дарите эмоции))) У Вас есть внутренний стержень , мужское начало, которое так нравится нам женщинам))) С 23 февраля!!!

Я , черный рояль и ....

54

Рояль и мужчина - два инструмента, а чтобы на них играть , нужно настроить !!! А какие ещё между ними сходства? Звучание более выразительно и насыщенно по тембру, более чувствительны, игровые качества более виртуозны!!! О-ля-ля намудрила)))

Нужен фотограф!!!!

18

Это фото ,которые я делаю на свой айпад ( сомнительного качества). Хочу фотосет в эту субботу ))) профессионалы !!!! Если есть время и желание ..... Прошу писать в личку!!!! И ещё любители , которые просто имеют проф камеру это не значит , что вы мастера своего дела!!!

Хотим повторить и поймать бабочек в животе

74

В предверии очередной вечеринки решила вспомнить, как это было и почувствовать бабочек в животе и не только))))

Улётный секс ...

56

Мы часто списывались, но ни как не получалось встретиться !!! Он любитель формата МЖ я предпочитаю МЖМ и то .... Но вот случилось квартира, дом, цветы!!! Он красивый , высокий блондин глаза голубые , фигура спортивная и бархатный голос.... Было все как во сне.... Прикосновения и дрожь по телу .......... Ощущение влюбленности...... Скажу одно формат МЖ опасен для отношений ((( а как Вы считаете????

дело было вечером......

11

Дело было вечером, делать было нечего !!! Смотрите , комментируйте или ругайте)))

Утренний оргазм.

24

Моя маленькая штучка помогла мне окончательно проснуться и дать заряд бодрости и настроения на целый день!!!

моя слабость член и красный маникюр!!!

22

Мужчины любят слабых женщин!!! И я решила стать слабой))) моя слабость мужской член в рабочем состоянии и красный маникюр)))

RSS-материал