Дневник sunny_fox

Первый опыт втроем МЖМ.

205

Около года назад мой дорогой супруг познакомил меня с такими новыми для меня категориями как свинг (о котором я что-то слышала, но никогда не интересовалась и не задумывалась о нем в контексте себя) и секс с количеством участников более 2-х. Мы много обсуждали эту тему и мне показалось, что это интересный новый опыт. Я стала всё больше думать об этом - о формате трио с еще одним мужчиной. Сейчас, забегая вперед, могу сказать, что для меня это самый привлекательный формат, в котором сочетается не только физическое удовольствие, но и эмоциональная составляющая, когда сближаешься с человеком, понимая, что всё это игра.

Эротическое путешествие, или послевкусие празднования 10й годовщины свадьбы одной замечательной пары (много букв)

123

Всем привет! Хотим рассказать вам одну удивительную на наш взгляд историю. Smiling Первое слово мужчине, поэтому начну я, а моя любимая супруга присоединится к рассказу позже. Описываемые события относятся к началу сентября, поэтому повествование будет относительно того времени. Итак, месяц назад нам довелось присутствовать на праздновании 10й годовщины свадьбы двух замечательных людей: Dr.S и NuAnge. Сам факт того, что мы оказались среди известных в кругах людей удивителен, а уж про событие такого уровня… Такой шанс, не побоюсь этого слова, наверное, раз в жизни выпадает. Не будем описывать все, что было в тот день, остановимся лишь на наших эмоциях и переживаниях. Это событие стало, по сути, знаковым маяком на пути нашего развращения.

Наш первый дневник

124

Добрый день!

Публикуем наш первый дневник. Мы молодая супружеская пара, несколько лет в браке. Создали совместную анкету и долго читаем сайт. Многие дневники здесь очень нас впечатлили. Начали понимать, что значит жить в море удовольствия) К прямой тематике сайта пока не готовы, но кто знает, что может быть дальше... Любим выездные ню фотосессии в стиле метарт, материала скопилось предостаточно. Долго решались опубликовать фото и, наконец, решились) Публикуем пока в таком виде, а дальше посмотрим как пойдет)

RSS-материал