Дневник Рокки75

Прекрасная незнакомка

28

Люблю пятницу, это и конец рабочей недели, и предвкушение выходных дней. И как правило вечер пятницы удачен для разного рода знакомств, общения, посиделок, и зачастую даже поебалок) последняя пятница не была исключением, и подарила знакомство с прекрасной высокой страстной Леди, как оказалось в последствии разведеной, и находящейся в поиске надёжного спутника жизни, но не прочь разбавить свой досуг интересным общением и классным сексом. Хотя буду честен, это была не первая пятница нашего знакомства,и мы не с первого взгляда запрыгнули в постель, над этим пришлось изрядно потрудиться. Меня всегда удивляет, как такая красавица, имея все внешние и внутренние данные, хорошую оплачиваемую работу, просто ненасытная и страстная в сексе, имеет трудности с личной жизнью?!

В попку с окончанием

38

У подружки красные дни календаря, а нам так хотелось секса, что выход был найден достаточно быстро. Здорово, когда девочка умеет и любит всё, это упрощает жизнь и даёт массу взаимных наслаждений.
P.S. Хотели бы подружиться с парой примерно нашего возраста, не курящей и раскрепощенной в сексе, или мужчиной, готовым делиться своей половинкой для периодических взаимных встреч мжм.

Кремпай в попку

16

Позвонила на днях давняя подружка, пригласила на чай/кофе. Так как день и время были рабочими, заскочил почаевничать в обеденный перерыв. Что из этого вышло, смотрите ниже.. Девушка давно мечтает о формате жммм, и у неё для этого есть все шансы..

RSS-материал