Дневник Одна для двоих

Эксперименты... в движении

68

В продолжении https://www.mysw.info/node/468860

Фотоссесию и съемки фильма не планировали, также не знали как далеко зайдём... некоторые действия к себе категорически неприемлю... но тут зашло...

P.s. Самое запрещенное останется в домашнем архиве.

Эксперименты

62

Иногда эксперименты затягивают... Зависит от настроения, настроя, степени опьянения... но в первую очередь от мужчин

Изменили и добивавили видео https://www.mysw.info/node/469138

Санкт-Петербург. Пригласим мужчину или двух в отель.

Супружеская пара. Сегодня вечером пригласит мужчину или двух в отель в центре города Санкт-Петербурга.
Ждем небанального анонса от соискателей)

Две замужние ш**** , чулки, каблуки, колготки и ножницы...

100

Две замужние девушки разогретые алкоголем и развратом не угомонятся пока мужья спят...

P.s. Фото не из пыльного архива. Но законы старались не нарушать.

И очень хочется чтобы всем было хорошо и весело как в лучшие дни.

Унижение? Я очень люблю своего мужа. Но иногда злюсь на него.

76

Я очень люблю своего мужа. Но иногда злюсь на него, когда на встрече с другими партнёрами мне кажется, что он не на моей стороне.

Наверное есть свой кайф в цинизме мужчин во время сексуальных игр с одной женщиной. Когда они не только ебут её, но и командуют, ставят в позы, обсуждают, меняются и по очереди любуются со стороны процессом. Вступают в сговор между собой. Становятся как бы компаньонами в отношении к женщине.

Зашли к друзьям... поиграли в бутылочку

206

Перед праздником заехали к друзьям в гости. У них была компания. Мужчин больше. С некоторыми даже не успели познакомиться.

Немного раскрепостило вино и игра в бутылочку.

Не считая мужа, меня попробовали четверо. Один из них несколько раз покушался на мою попочку. И я с трудом сдержала оборону.

Viber-секс со старым другом. Эффект присутствия.

48

В конце бурных выходных, перед суровыми буднями хочется отдохнуть вдвоём. Поваляться в постели и ничего не делать.

Но. Первое сообщение меняет настой. Все же необычно и возбуждающе выполнять желания мужчины за тысячи километров.

Сперма во мне...

159

Я люблю когда мужчина во время секса со мной кончает. Он может долго и вкусно трахать, заставляя биться в судорогах от оргазмов, но если не излился спермой, секс какой-то незаконченый.
Люблю когда горячая жидкость летит на меня. Когда мужчина сливает, спускает, кончает мне в рот, на лицо, волосы, живот, спину, ягодицы..

Как-то после экспресс-секса в обеденный перерыв, коллега по работе пыталась вычесать у меня из волос засохшую сперму моего ебаря, даже не подозревая, что это такое.

Но больше всего я люблю, когда пульсирующий член наполняет мое влагалище. К сожалению из-за безопасности, я не могу позволить своим партнером незащищенный секс. Это доступно только мужу.

Пьяная баба п.... не хозяйка.

169

Когда муж вошёл и включил камеру, я уже не раз кончила на чужом хую.

Мы были знакомы, пересекались на вечеринках, но секса не было. Взаимная симпатия возникла сразу, но я держала дистанцию, а он не знал как ко мне подступиться.

В этот вечер сошлись звезды, блядское настроение и алкоголь. То ли я сделала первый шаг, то ли он - не помню. Первый раз я кончила от его языка и губ, а его член не помещался у меня во рту. Потом смотрела как он пытается надеть презерватив, который ему безнадежно мал.

Трахнули и дали вино.

125

В первый заход меня просто раздели и надели с двух сторон. Хорошо. Уталили первый сексуальный голод. Трахнули и дали вино.

Во второй действовали более изощренно. Прямо во время секса на руках оказались наручники. Я их очень боюсь, но меня не спросили. Потом, не вынимая член из влагалища, в попочку вставили вибрирующую пробку. И опять без спроса. А я против анального секса.

Почему-то, ни то, ни другое не доставило мне дискомфорта, и не вызвало у меня чувства протеста. Муж уже не раз предъявлял претензии, что на чужих хуях я более послушная.

С волос слетела резинка, и они мешали сосать. Их связали презервативом, не снимая меня с членов.

На троих. Или можно ли пить по Viber.

69

Секс втроем по Viber был не раз. А вот пиво пить с партнёром на расстоянии до этого не приходилось)

Вошёл муж, я сосала.

181

Ещё десять минут назад мы сидели и болтали, шутили и смеялись. Я кокетничала и флиртовала. Чувствовала себя комфортно и безопасно.

Но. Не успела за мужем закрыться дверь в ванную комнату, как ОН рывком поставил меня на ноги и впился губами в мои губы. Не давая опомниться, сорвал одежду и силой опустил на диван.

Я ощутила руки на затылке и член во рту. Собрав волосы в кулак, ОН трахал, наклоняя и направляя мою голову, не спрашивая желания и предпочтения.

Вошёл муж и увидел что увидел. Спасать не стал.

А мой мучитель, оставив на время рот, надел резинку и вставил мне по другому.

Я кончала несколько раз, но ОН ни разу не остановился, только иногда замедлял движения. Присутствие мужа ЕГО не смущало.

Когда ОН наигрался, залил мне всё лицо, даже волосы и глаза.

Одно фото. Для критики.

31

Никогда бы не подумала, что могу появиться в общественном месте в таком виде. Но оказывается, что смесь алкоголя и соответствующего настроения......

Санкт-Петербург. Центр. Сегодня я не очень трезва.

Сегодня вечером буду распивать алкоголь в компании подружки.

Она не в теме, но весёлая)

Соответственно, к тому моменту, когда меня заберет муж, я буду не очень трезва.

В сосиску напиваться не собираюсь, но настроение предсказать не берусь)

Как вариант, возможно быстрое знакомство с непредсказуемым продолжением)

P.s. На оригинальность не расчитываю. У кого есть предубеждения к пьяным женщина, прошу не обращать внимания.

Никаких предварительных встреч.

156

Я знала куда иду и что со мной будут делать. Никаких предварительных встреч не было - знакомство произошло в номере. Он мне понравился. И внешне, и в общении. Пыталась представить какой у него член.

В позе "наездницы" побывать не пришлось - он всё время был сверху. Сначала он проверил мой рот, и я узнала его на вкус. Потом поставил "раком" резко вошел, и я с первого удара поняла, что не обманулась в ожиданиях. Когда уже не могла стоять на коленях, перевернул на спину, широко раздвинул мои ноги, снова вошел, и продолжил. Потом снова "раком". Меняя позы, не забывал мой рот, и трахал его, иногда не успевая снять презерватив, потому что торопился вернуть свой член мне между ног. Я кончала и хотела ещё .

RSS-материал