Дневник Fiery

Кипр с 17 по 29 сентября

Приветсвуем,всех форумчан.едем на Кипр с 17 по 29 сентября ,может кто то тоже планирует на это время пляжный отдых ,и свершенно случайно тоже будет на Кипре))а может и не случайно)) будем рады познакомится ..))))

Велики ,Спб ,Разлив.

Всем ,привет. По выходным, ну а если работа позволяет то и по будням , любим погонять на великах в районе Разлива..без фанатизма просто прогулочное катание.. Хотели узнать может кто с сайта тоже любит такой вид отдыха в этом районе, если найдутся соседи или не соседи но желающие покататься в этих местах .. могли бы это сделать вместе , познакомится ..ну и....а там будет видно ))

Нужен инструктор по вождению В СПБ

Доброго дня , хотелось бы узнать есть ли на сайте инструкторы по вождению.

Ищем компанию для похода в" Нюанс"

Привет из Питера, в выходные с 29 июня по 2 июля планируем приехать в Москву..отдохнуть повеселится... было бы здорово познакомится с единомышленниками... Очень хотим посетить клуб Нюанс.. много слышали но не разу не были.. фото вышлем на почту , в ответ с предложениями (тоже с фото)!!

Горные лыжи- Кировск( Мур. обл.) с 16 по 23 апреля

Совершаем ежегодную поездку в этот славный городок! Было бы хорошо встретить единомышленников и совместить приятное, с приятным!!!)))))))))

RSS-материал