Дневник V.K.Tomsk

Творческий кризис

68

Добрый день, уважаемые читатели.
Давно не писал постов, так как писать то особо было не о чем. Наступил какой то "кризис", ступор.
Жена вроде и готова, а вроде и нет. И вот чего не хватает нам, не пойму. То ли я недостаточно напорист, то ли она всë же стеснительна.
Пока же на Ваш суд фото от замечательного фотографа. Если он захочет, появится в комментариях.

С Новым Годом!!!

34

Год был странный. Не простой. Были и плюсы. Были и минусы.
Но самое важное - рядом была жена. Аппетитаная, вкусная, желанная.
Год был богат на фотосессии. Самые разные. Надеюсь что в новом году эта тенденция продолжится.
С Новым Годом!!!

Подарок от любимой на ДР

62

Очередной мой ДР. И нова подарок от любимой жены. Да еще какой! НЮ фотосессия ) Приятно любоваться её телом, которое не становится хуже с годами.
И с вами, дорогие единомышленники, решил поделиться частью фото. Надеюсь, что они вызовут только положительные эмоции

Вот и лето прошло

49

Так уж вышло, что этим летом мы с женой отдыхали по отдельности. Но, по началу, я был очень рад такому факту. Надежда на то, что уж на юге, на море, на не точно обратят внимание, и она не устоит перед соблазном, грела душу.
Но надежды не оправдались. Местные не смогли, отдыхающие приехали в основном бухать. Кто-то лишь в фантазиях ходил и ней по пляжу, и даже целовался с ней)
Даже пытался ей фотографа найти, что бы в теме был. Но тоже не сложилось.
В итоге жена даже расстроилась, что к ней никто не "клеился". Как она сказала - обидно, ведь я тут целыми днями торчала на пляже, в микробикини, и никакой реакции.
Теперь думаю что буду искать ей фотографа в Москве, на конец октября. Такого, что бы в теме был. И может предложил интересную локацию, где страсти могли бы и разгореться...

Анапа 14-24 августа.

Добрый день. Отправляю жену на юг. Может кто-то будет рядом , и будет желание познакомиться?? Ей поставлена задача - отдохнуть на всю катушку! ))
От меня - помощь. От вас - желание))
Спасибо за возможное участие!

Хакассия 2021

67

Открыли в этом году для себя Хакасию. Вот только погода немного подвела - было не жарко. Но это плохо только для купания, а вот для горных походов и спусков в пещеры самое оно.
Жена оголялась робко, частями. Иногда за соседним камнем были люди, что придавало дополнительную пикантность ситуации. Ну а минет на фоне гор - божественно!
Отдых прошёл успешно! Набрались Сил, энергии и позитива!
Всем хорошего лета, приятного отдыха и отличного настроения!

Студийные зарисовки

86

Получил очередной подарок от жены - еë фото НЮ. На этот раз она спокойно снималась обнаженной, что не может не радовать.
В следующий раз пойдем вместе. А там уже насколько хватит фотографа)) может будет просто совместное ню, А может и что-то большее...
Всем проголосовавшим и оставившим свой комментарий - спасибо!
P.S. по моему для 40 лет и 2х детей жена смогла очень неплохо сохранить свою фигуру

Как приучать жену к мужским рукам? Просто подарите ей сеанс массажа!

21

Продолжая пусть к обладанию женой SW, я искал разные пути. Да что искал, до сих пор ищу. Предлагал мужчинам знакомиться с ней, давал им всю информацию. Но все, все,Карл!, сливались в последний момент. Даже подойти и познакомиться с ней никто не решился.
Что же делать, как поступить... А что если найти массажиста, в теме, который и массаж сделает, и совратить попробует! Тем более что массаж жена любит, и с радостью на его согласится. Но оказалось что это ооже целая проблема! Большинство писало так - щас приеду и своим хуем ей всё отмассирую! В общем - тихий ужас.
И тут случайность. На другом ресурсе написал мне мужчина. Оказалось что он массажист и в теме! Бинго! По быстрому обговорив с ним все подробности, обрадовал жену - у тебя будет массаж!

Летом всегда хорошо!

42

Летом всегда хорошо, особенно когда жена-красавица рядом. Будь то море, или река, или озеро. Жена в купальнике, или почти без него - классное зрелище!
А сейчас, когда наступают уж холода, время немного повспоминать о лете. Можно для себя, да и не только для себя составить рассказ "Как я провел это лето".
Всем тепла, и отличного настроения!

Шалости вдвоём

67

Несмотря на годы знакомства и годы совместной жизни, не перестаю наслаждаться своей женой. Постепенно её уровень мастерства с нулевого вырос до уровня "первоклассная шлюха". Но, к сожалению, по ряду причин не получается разделить её с кем-нибудь. И это грустно. Ведь я по долгу не бываю дома - вахта. И такое тело не должно простаивать!!!

Лето началось!

41

Море, солнце, жена в миниатюрном бикини! Что же может быть лучше?
Конечно не всё осуществили, что хотели. На сообщения никто не откликнулся, а искать там было проблематично - либо мужчины с женами(но жадно пожиравшие глазами зад и грудь моей жены Smiling ), либо страшные китайцы, что тоже не вариант.
Но зато сами отдохнули, натрахались Smiling
Всем тепла, лета, солнца! Трахайтесь, и получайте от этого бешеное удовольствие!

Остров Хайнань, 7-16 мая!

Кто-нибудь будет в Дадунхае в этих числах? Было бы интересно пообщаться. Наконец-то едем в отпуск без детей ))

7-16 мая о.Хайнань!

Добрый день всем! Будем отдыхать вдвоем без детей с 7 по 16 мая на острове Хайнань. Если кто-то будет там, пишите! Отель PEARL RIVER GARDEN

Лето кончается, но загареть мы всё же успели

36

Лето кончается, а в Сибири оно уже почти закончилось. Этим летом было почти всё: и много работы, и много отдыха. Секса немного не хватило, но не будем о грустном.
Моя любимая успела получить свою порцию загара. Её аппетитное тело стало почти бронзовым. К сожалению, немного портят картину следы от купальника, но эти недочёты мы исправим следующим летом!

Анальная пробка, и рабочая попка

42

Что бы немного разнообразить наш секс, решил я подарить жене небольшой подарок - анальную пробка со "стразиком" Smiling По началу входила она туго, ведь почти 5см в диаметре, хоть попка и привыкла к сексу. Но сейчас входит просто "на ура". Попка довольна, мой член доволен Smiling После того, как в попке погостит проточка, член в неё влетает без препятствий, и приносит много положительных эмоций Smiling

RSS-материал