Дневник BigGun1983

Море 2019

8

Наша поездка к морю в этом году оказалась очень продуктивной, хотя изначально мы не планировали особенных приключений, но моя маленькая шлюшка нашла много интересного для своих немаленьких дырочек.
Также пришлось на славу потрудиться её сочным дойным сисечкам, пока выставляю такие фото, т.к. малышка стесняется, но уверен, что хорошие комментарии изменят её мнение.
В запасе у нас сисечки покрытые спермой, смуглые члены в ротике (нет ничего лучше блондинки которую дерут два смуглых парня ИМХО) и семя жизни текущее из всех отверстий моей красавицы.
В качестве анонса - на море мы познакомились с замечательными ребятами работающими в точке с шаурмой - отсюда отличный секс и бесплатная шаурма))), profit)))

Наши первые фото на сайте)

37

Познакомьтесь с моей конфеткой) Более откровенные фото выставить не разрешила, еще стесняется и боится раскрыть себя, хорошие комментарии могут помочь её уговорить.
Мы 8 лет в браке, практикуем свободный секс, но в глазах окружающих мы стандартная ничем не выделяющаяся ячейка общества. Так мы чувствуем себя комфортнее и спокойнее.
Приключения можем себе позволить только в отпуске, т.к. с партнерами больше не видимся, это обеспечивает конфиденциальность. у нас есть один условно постоянный любовник, вернее у жены, это её клиент по работе, но из-за той же безопасности встречается с ним не часто.

RSS-материал