Дневник Djokonda

Знакомство в Симферополе

Если ты галантный, чистоплотный, адекватный кавалер 30+ и готов к знакомству с прекрасной дамой в субботу 23.04.2022 в Симферополе, жду фото (обычное) в личку и несколько слов о себе. Девушка хочет хорошо провести время в компании М. Сначала знакомство, все остальное по симпатии.

Сюрприз для жены

Всем привет! С 18 октября по начало ноября будем территориально находиться в Ростове-на-Дону. Есть желание и возможность сделать сюрприз для любимой. Суть мероприятия, в принципе, проста и банальна. Необходим либо М, либо пара МЖ с опытом, которых особо не будет смущать начинающая sexwife. Со мной обговариваем все тонкости (может кто-то поделится былым опытом, как воплотить это еще лучше), к назначенному времени снимаем в гостинице рядом два номера, затем я расслабляю, подготавливаю свою супругу, закрываю ей глаза повязкой, по условному сообщению в номер заходит М, либо пара МЖ и присоединяются к нам. Парень должен хорошо уметь и не стесняться делать куни.

Знакомство в Калининграде

Всем доброго дня! Нахожусь в Калининграде (М) до 11.10, приглашу прекрасную половинку на ужин, прогулки по городу, ну или ещё по каким-нибудь интересным местам , может кто-нибудь посоветует тематические клубы. Временем располагаю, мобилен, пишите - познакомимся)

Знакомство в Ростове-на-Дону

Всем привет!
После 20 числа на несколько дней остановимся в Ростове-на-Дону, готовы к знакомству с парами или М с опытом подобных встреч, при взаимной симпатии возможно продолжение.
Если ты (вы) - адекватные,чистоплотные, без вредных привычек-будем рады встрече!
Если вы решили нам написать, в первом сообщении прикладывайте свое обычное фото, читайте внимательно нашу анкету.

Первое знакомство с М (продолжение от супруги)

24

Всем добрый день!
В дополнение к дневникам:
https://www.mysw.info/node/428273
https://www.mysw.info/node/428427
не могу не поделиться с вами сомнениями, переживаниями, чувствами супруги от того дня, опубликованные ею в своем блоге.

И так.

Если начинать с самого начала, то наше заочное знакомство было на довольно-таки известном сайте (кто в sw давно точно знают этот сайт), точнее мой муж знал его и его жену по их фото и видео отчетам со встречи разного формата. Что хорошо на том сайте, так это то, что видно, как давно человек зарегистрировался, какой имеет статус на сайте, фото/видео, что доказывает его реальное существование, ориентацию, предпочтения, навыки, комплектацию и конечно же репутацию.

Первое знакомство с М (продолжение)

55

Добрый вечер!
Как и обещали, в продолжение темы https://www.mysw.info/node/428273, выкладываем наше скромное видео. Мужчины не скупитесь на горячие комментарии, так как моя половинка их читает - ей будет очень приятно Eye-wink

Первое знакомство с М

110

Добрый день!
Вчера состоялась наша первая встреча с М, как сказать с глазу на глаз, за чашечкой кофе. Он за ранее предупредил, что вечером работает и сможет вырваться не более, чем на час. Для первого раза мы решили, что нам этого будет достаточно. Парень оказался галантным, пришел на встречу с букетом цветов, моя жена вела себя скромно, а я засыпал его вопросами. Время за кальяном, кофе и чаем прошло незаметно, М засобирался на работу, мы договорились продолжить наше знакомство в более непринужденной обстановке в следующий раз. Так как после его ухода вечер оказался свободным, мы решили его посвятить друг другу, фотоотчет прилагаем, позже опубликуем небольшое видео (надо же Вас чем-то заинтриговать).

Движение в правильном направлении)

14

Моя жена в самом начале своего пути Sexwife, ей тема интересна, но переступить через черту она пока ещё не готова. Я в прошлом году решил выждать паузу, дабы не давить на благоверную, и лишь изредка напоминал о том, что меня это заводит и необходимо двигаться в данном направлении, тем более я ей дал на все зеленый свет. И вот на днях будит она меня среди ночи полностью голая и впивается своими губами, я немного ошалел, потому что давно предлагал ночью сделать сквозь сон минет, но она уходила от этого разными предлогами. А тут такое! Был страстный секс, а потом оказалось, что она списалась с парнем с которым познакомилась через соцсети, и он её так завел, что она не выдержала, разбудила меня среди ночи.

RSS-материал