Дневник Balakovo

Загорелая жена

39

Всех приветствую!
Выкладывал тут объявление, что еду на отдых в Лазаревское.. К большому сожалению, откликов не дождался... Бывали дни, что погода не радовала и мы весь день наслаждались друг другом с женой)
Выкладываю просто фото. Чуть позже догружу фото с пляжа)

Заводная девочка

42

Всех приветствую! Давно не появлялся)
Жизнь кипит и пролетает незаметно... Решили с товарищем сходить в ресторан) По приходу, увидел эту очаровашку и понял, она меня зацепила)) Познакомились... Узнал, что она в командировке в нашем городе, замужняя... Выпив вина, поняли, что пора! Ночь пролетела незаметно... Потом разлука, но мысли друг о друге не покидали нас... Она живет за тысячу км.от меня.. Думали думали и решили, что между нами прекрасный город Волгоград))) И вот, встреча на вокзале и этот безумный секс.. Везде.. Дома, примерочные в ТЦ, уборные ресторанов, улицы и т.д. Неделю мы наслаждались друг другом. После, я посадил еë на поезд к мужу, а сам отправился домой.
Договорились, что это не последняя наша встреча.

Немного жены...

36

Всем привет! Давно не заходил... Жизнь кипит, не смотря на все ограничения и т.д.
В отпуске наслаждались друг другом с женой. Немного фото и видео.
Всё так же в поиске пары или Ж из Саратовской области. Пишите, будем рады знакомству!

Встретился со старой знакомой

Всем доброго времени, сосайтовцы! Регулярно посещаю свою давнюю знакомую, можно сказать лучшую подругу... Раньше просто общались, но в один момент что то щелкнуло между нами) Девочка одинокая, приходится усердно работать над ней) Фото с осени, вчера наткнулся на компе и решил показать вам эту попку) Хочу заснять видео, пока стесняется)
Так же в поисках пары или девушек с Саратова, Балаково, Вольска.
Всем потрахушек)

RSS-материал