Дневник Пара Пухликов

Встреча SW с партнёром с сайта ч.2

24

Ещё одно коротенькое видео с той встречи, решили выложить на ваш суд:

P.s.: Есть ещё одно видео, оно длится дольше, но пока не понятно чем его обработать и подретушировать... возможно вы подскажете?

Встреча SW с партнёром с сайта

59

Коротенькое видео с недавней встречи SW с уже хорошо знакомым партнёром с сайта. (Рекомендуем парам - всегда очень тактичен, внимателен, учтив. Радует что есть такие мужчины с которыми иметь дело - одно удовольствие! Ссылка на профиль: https://www.mysw.info/user/474658 )
Если понравится - выложу ещё...

Отпущу свою SW на отдых к морюшку.

Рассмотрим предложения о совместном отдыхе жены в компании мужчины. Сочи, Крым... Едем на машине, точного графика маршрута нет. Немного поправили даты. Отпуск начиная с первой половины октября. Предложения и обсуждение условий в личку. Спасибо.
Всем желаем суперского отдыха и секса почаще!!!

SW отпуск в Калининграде.

Приветствуем обитателей сайта. Едем в отпуск со 2 по 5 в Калининград. Было бы славно найти партнёра для МЖМ.

SW. Встреча в отеле.

27

Отчёт о встрече SexWife с мужчиной с сайта.

Его отчёт можете почитать тут:

https://www.mysw.info/node/454528

Списались с мужчиной Malis с данного сайта. После непродолжительного оьщения в мессенджерах стало ясно, что мужчина адекватный, очень тактичный и внимательный к пожеланиям нас как пары! При том что всё общение происходило через мужа(жена лишь читала некоторые фрагменты переписки) Malis сразу расположил к себе. «Зацепил» как говорят, обоих нас. Сперва планировали встречу несколько в другом формате, но в тот раз не сложилось - не беда. Бывает. И всё же встрече суждено было быть!

Питер. Новогоднее приключение.

Для прекрасной половины нашей пары требуется мужчина из Санкт-Петербурга! Возможна пара мужчин или совместная пара. Для встречи Нового Года. Предложения с фото и описанием в личку.

Питер. Требуется опытный водитель SW-Taxi.

Кто заберёт маленькую огненную зажигалочку с работы и привезёт её домой к любимому мужу?
Район Васьки.

RSS-материал