Дневник TimiNeysty

еще одно видио

22

Вот еще одна из видио та что не влезла)))) но так хочу ее вам показать Девочка Девочка Девочка Девочка Девочка Onan Onan Onan Onan Onan Onan

наконец то пришла игрушечка долгожданная

39

Всем приветик))) Наконец то делюсь впечатлениями Show! пришла моя долгожданная игрушка, я в него сразу влюбилась просто, как он крепко заходит и заполняет все пространство в моей кисуне!!! это просто рааай Eye-wink Eye-wink Eye-wink Eye-wink Eye-wink ловите видосииики и фоточки, как я мило играла с Рокки Девочка Девочка Девочка Девочка и конечно же фот о до и после моего дикого секса с эти здоровяком

Поздравьте нас!!!! Моя жена спустя 3 года согласилась стать SexWife!!!

19

Вы не представляете как я счастлив!! Как я долго шёл к этому моменту! Спасибо всем, кто откликнулся на предыдущий наш пост! Всем кто откликнулся на наше предложение создать чат в вотсапе! Всем кто помог моей любимой посмотреть на моё предложение с другой стороны! И открыть глаза! Особую благодарность выражаю паре М и Ж https://www.mysw.info/user/431279
Ребята!! Пообщавшись с вами мы хорошенько обсудили все моменты и желания. Мы уверены что оба хотим быть в теме. Особенно Жена!! Она сама даже предложила пару вариантов!! Все ведь это где то кипело у нее внутри...и вот она все мне открыла!!
Я готовлю для жены МЖМ, она для меня ЖМЖ))
Это улёт!)))) ураааааа!)))

Так возбуждают разговоры с любимой))

19

Совсем недавно моя жена стала такой раскрепощённой... Нам последнее время так нравится обсуждать казалось бы дикие темы...например...страпон, массаж простаты во время минета) выбирать красивый член или не красивый)) какой бы она хотела попробовать, а какой нет) но это для нас в порядке вещей)) и более того...нас это обоих возбуждает)

Ну так вот... мы хотим найти пару, или красивого спортивного молодого человека с красивым, толстым венистым членом для обмена фоточками в нашей группе Вотсап)) в которую добавим много интересных собеседников!!? И для игры, в выполнение заданий так же, по вотсапу))!!))

Для выполнения заданий и отчёта по ним...нужен смартфон с камерой и вотсап)) номера тел. в лс.

Еще вам немного фоточек дарим) Мы ждём!)

Домашняя любящая жена, похоть и страсть

26

Всем приветик Smiling уж скоро месяц как моя киса не чувствовала крепкий ствол своего мужа... Sad но..... порадовать себя и мужа я могу и так.... вот снова решила на выходном уделить этому время, немного оргазмов и развратных фоточек)) зацените Девочка А еще одна из приятных новостей, совсем скоро приедет наш новый друг Рокки, прекрасная игрушка с которой вы будете оценивать видяшки ....))) ждееем

Любимая отметила без меня 8е марта с нашими общими друзьями...

16

8е марта...казалось бы такой женственный...нежный и добрый праздник....однако я был на нервах весь день....
В общем делюсь своими переживаниями.
- У меня 23.00. Я спрашиваю у любимой чем же она будет заниматься там и куда пойдёт? Говорит денег особо нет, если девочки позовут посидеть то поеду. Если нет, то схожу в баньку и лягу баеньки.

люблю когда муж, держит меня на коротком поводке.....=)))

14

нашли фоточки в нашем архиве ......просто обожаю эту фоточку это как раз на одном из МЖМЖ, мррр было так круто!!! Хотела бы полюбопытствовать многие ли жены и мужья любят так развлекаться? и если есть жду и ваших фото...... будет так приятно это увидеть)) Жду с нетерпением ууууху, это должно быть интереееесненько.....)))))

Домашннее развлечение;) немного игривости )

38

Наделала фоточек пока любимый муж спал))) проснется вместе с вами насладится ♥ сам же желал чтобы я тут была, вот и втягиваюсь потихонечку Eye-wink Жду ваших комментариев очень очень)* мур-мяу Nice Nice Nice Nice Мини стриптиз на ваше обозрение Девочка

Парни со стволами)) (Для милых дам)

-16

Заметил...что в основном присутствуют фото девушек...и мы мужики их обсуждаем... А почему бы нам не похвастаться своими телами? И Стволами))) Показывайте своим жёнам, пусть любуются)) есть у кого фото по лучше?))

Милые дамы!! Все фото в этом дневнике ДЛЯ ВАС!)))

Последние фоточки из старого архива))

15

Судя по бегущей вверх репутации, вам нравятся наши домашние шаловливые фоточки)) Жена спит к сожалению, вчера выпивала с подругой...показывала ей чем муж любит заниматься в отношении её фотографий)) говорит что подруга оценила)

Добавлю еще немного фоточек) пишите в личку по интересующим вас вопросам, милая проснётся - ответит))

это будут её первые шаги на етом сайте!!!!

Самому первому из тех кто напишет в личку - ПОДАРОЧЕК!!! ВЛАЖНАЯ КИСА КРУПНЫМ ПЛАНОМ))

Наконец то она согласилась!!! Теперь у неё есть пароль от сайта))

18

Я так долго ждал этого)) наконец то мы вместе будем кайфовать от ваших пошленьких коментариев)) Жена пообещала что и сама будет скидывать фотки)

Огромная просьба!!!! неадекваты, которые не умеют вежливо общаться могут даже не писать. Не ответим.

Зацените как мне с женой повезло!!

23

Уехал значит я служить на контракт за 6000км от дома...прошло 2 недели уже, как она там одна без меня...приехать сможет только через 3 месяца. (Я на испытательном) Перед этим мы поженились) до свадьбы была такая стеснительная...какие там фото) А сейчас уже разговор идёт о игрушках...после свадьбы уговорил попробовать анал...понравилось)) сейчас уже мечтаем попробовать сразу два...ну с игрушкой для начала)) Повезло мне с ней считаю)) закажу ей игрушку с интернет сексшопа а то не скоро еще увидимся...что бы не скучала) Обещает видео...позже скину) Короче хвастаюсь тем, что сам недавно получил))

RSS-материал