Дневник julia_tima

Київ та область! Зустріч з ММ в заміському будинку в сауну і не тільки!

Вітаю спільнота! В цю середу/четверг два інтелігентні /самодостатні хлопця запрошують гарно провести час в заміському будинку сексвайфочку або дівчину. З нас організація всіє події під ключ. Пишіть, попереднє знайомство та кава обов’язково)

Киев. Пары, SW, девушки. SW-taxi. Помогу доставить в ночное время в любую точку Киева. Расчёт на месте в пункте высадки

Приветствую ребята! Если кому-то нужна помощь доставить вас или вашу сексаайфочку, девушку в ночное время в любую точку Киева с радостью помогу в качестве SW-taxi. Расчёт натурой в месте высадки. Пишите

20.01. Киев! Пара пригласит пару в сауну в загородный дом.

Приветствуем! В эту Пт планируем попариться с парой в сауне в загородном доме. Присоединяйтесь. пишите в ЛС

Киев! Ночные покатушки!

Кто из сексаайфочек составит компанию для ночных покатушек по темным улицам Киев? Маршрут выбирает девушка, с меня приятная компания, смотровая площадка, бутылочка вина и закуска с видом на Днепр.

Варшава - Київ! Трансфер для СВ/пари!

Вітаю! Планую повертатись до Києва автомобілем! Хто планував айда разом! Пишіть в приватні повідомлення!

Киев! Ночное такси для СВ и пар!

Ночное такси для симпатичной сексвайфочки или пары! Пишите в личку!

Белек по 09.08! Нужен М для нашей СВ-ки!

Салют жителям данного сайта! Кто сейчас есть в Белек или планирует посетить это курорт. Разыскивается симпатичный, адекватный М для нашей сексвайф/хотвайф! Пишите, ответим всем, откроем достойными;)

Киев. В 20-х числах планируем провести wife swap (обмен) вечеринку.

Всем привет! Планируем в 20-ых числах выехать в загородный комплекс под Киевом и хотим устроить встречу в формате wife swap. В поисках пары единомышленников со схожим желанием. Кому интересно ждем в личку. Всем секса и ярких встреч!

Тур на западную Украину

Планирую на следующих выходных рвануть на западную Украину, не против приятной компании в поездке. Если кто-то из пар или девушек планировал поездку на западную Украину с 07.08-09.08 с огромным удовольствием составлю компанию или возьму с собой в путешествие, может кто-то готов отпустить свою Sexwife провести приятные выходные и отключится от рабочих будней. Готов рассмотреть любые варианты.

Киев!!! Снегурочка ищет Деда Мороза))))

Снегурочка в поисках Деда Мороза (возможно пара)! Напишите сценарий встречи, лучший мы воплотим в реальности)))) Наша Снегурочка - это многолетний опыт, профессиональный подход, глубокое знание своего дела. Пишите)

КИЕВ! Сбежать от ЖАРЫ и городской суеты! Кто к нам в бассейн?

Всем привет! Пара пригласит отдохнуть от жары и городской суеты девушку. Обещаем приятную компанию, холодное шампанское и фрукты, вечернее BBQ, звездное небо и ночные купания в бассейне, сауна и бильярд (по желанию). Ну и конечно же шалости до утра. Давайте встретим рассвет вместе!!!! Ждем реальные предложения в ЛС.

Киев! Отдых от городской суеты!

Всем привет! Пара пригласит отдохнуть от городской суеты девушку. Обещаем приятную компанию, холодное шампанское и фрукты (клубника), вечернее BBQ, звездное небо и ночные купания в бассейне, сауна и бильярд (по желанию). Ну и конечно же шалости до утра. Давайте встретим рассвет вместе!!!! Ждем реальные предложения в ЛС.

Турция! Бодрум! Спутника для своей Любимки!!!

Ну вот опять моя Любимка отдыхает на море, нежиться на солнце, купается в море и отдыхает. Но одного не хватает, мужского внимания и не только;). Отель очень хороший, но слишком семейный и много местного населения, к сожалению последние не в её вкусе. По этому ищем одиноких мужчин, которые помогут скрасить досуг моей Любимке. Есть смелые и желающие хорошо провести время в компании очень сексуальной и очаровательной девушки? Пишите в личку сдам все пароли и явки. А для затравки одно из фото моего солнышка)))

Лига Чемпионов! Реал - Ливерпуль! Послематчевое Секс автопати!

Всем доброй ночи! Уважаемые жители этого сайта,друзья, а так же гости нашей столицы. Как вы знаете в эти выходные проходит финал ЛЧ. Вот мы и подумали, почему нам не отметить данное событие интересным и увлекательным празднование грандиозного события на секс автопати в загородном доме. В программе шашлыки, пиво, футбол и другие активности. Ну и как же без секса и разврата) Приглашаем в это воскресение пары, а так же девушке посетить наше мероприятие. Все вопросы пишите в личку.

П.С. И да dress code на вечеринку - футбольная форма или футбольная атрибутика, ах да для девушек никто не отменял каблуки;)

Письмо любимому из душа...

45

Привет, мой сладенький!

У меня все хорошо, я по тебе очень соскучилась.
Ты же знаешь, что я не могу долго терпеть и сегодня решила развлечь себя в душе...
Одна мысль о тебе, о твоём горячем и твёрдом дружочке и тёплая вода, скользящая по моему телу, завела меня до сумасшествия...
мои соски отреагировали моментально, а моя подружка стала неистово сжиматься, жаждая его в себе...
шлю тебе себя - хотящую и изнемогающую... возвращайся поскорее...

Твоя рыжая нимфа...

RSS-материал