Дневник 81Anel85

Ищем 2-3 интересных мужчин для очаровательной Сексвайф в Ростове-н/Д

Всем доброго дня! Ищем двух-трёх интересных и сексуальных молодых людей (старше 30) для участия во встрече с очаровательной и сексуальной сексвайфочкой. Встреча планируется с участием, ее друга и без участия мужа или с дальнейшим его присоединением к действию. Место проведения -гостиница в Ростове или на Лёвом берегу. Легкий фуршет, вино, водичка, фрукты, чтобы приятно провести время, и доставить девушке максимум удовольствия! Требования к кандидатам обычные: адекватность, воспитанность, понимание темы, готовность участвовать в организации встречи, уважительное отношение к желаниям и табу девушки!!!
Время проведения - могут быть будни, со второй половины и до ночи;)
Ждем откликов с фото. При симпатии - Остальное при общении)

МЖМ или МЖММ для сексвайф в Ростове

Всем доброго дня! Для встречи в формате мжм (или мжмм) разыскивается мужчина. Встреча планируется с участием раскрепощенной сексвайф, ее другом, без участия мужа или с дальнейшим его присоединением к действию. Требования к кандидатам обычные: адекватность, воспитанность, понимание темы, готовность участвовать в организации встречи, уважительное отношение к желаниям и табу девушки!!!
Выбирает девушка! Остальное при общении)

Планируем подарок от супруги на 23 февраля (сексвайф в кино)

Есть интересная (немного экстремальная) фантазия! Ищем Молодого человека желающего помочь в ее реализации (фото контроль предварителен).
Подарок от жены на 23 февраля и жене на 8 марта!!
Суть фантазии - мы покупаем 2 билета в кино (Вавилония на СЖМ) на вечерний сеанс (23-24-25 февраля). Выбранный молодой человек (от 32-35 лет) получает время и мместо где будет супруга и приобретает соседний билет.
Жена приходит в платишьке, чулочках и вероятно без трусиков!
В процессе киносеанса возможны ласки ножек, киски супруги. Можно попробовать и взаимные ласки руками.
Далее, по окончании сеанса, при обоюдном желании можно продолжить в уютном месте.
От молодого человека, интеллегентность, чистоплотность, аккуратность.

Планируем подарок от супруги на 23 февраля (сексвайф в кино)

20

Есть интересная (немного экстремальная) фантазия! Ищем Молодого человека желающего помочь в ее реализации (фото контроль предварителен).
Подарок от жены на 23 февраля и жене на 8 марта!!
Суть фантазии - мы покупаем 2 билета в кино (Вавилония на СЖМ) на вечерний сеанс (23-24-25 февраля). Выбранный молодой человек (от 32-35 лет) получает время и мместо где будет супруга и приобретает соседний билет.
Жена приходит в платишьке, чулочках и вероятно без трусиков!
В процессе киносеанса возможны ласки ножек, киски супруги. Можно попробовать и взаимные ласки руками.
Далее, по окончании сеанса, при обоюдном желании можно продолжить в уютном месте.
От молодого человека, интеллегентность, чистоплотность, аккуратность.

Предновогодний подарок жене (ГБ, в формате Ж-ММММ)

Хочу сделать супруге предновогодний сюрприз - первый ее Генгбенг в формате Ж-ММММ!!
Требуется адекватный, интеллегентный молодой человек (35-45 лет), который поможет организовать и релизовать данное мероприятие.
Из участников желательное трое-четверо мужчин, без лишней растительности в интимной зоне, с хорошей и продолжительной эрекцией и желанием доставить супруге удовольствие!Eye-wink
Для места проведения предполагается подходящая гостиница или квартира, ну в крайнем случае хорошая сауна.
Предлагаемый сценарий - мы с супругой приезжаем первые, она переодевается, подготавливается, одевает на глаза маску.

Познакомимся и позагораем в Греции (Халкидики)

Наконец-то долгожданный отпуск!!
С 1 по 13 июня будем отдыхать в Греции (полуостров Кассандра, Халкидики). В районе поселков Полихроно, Ханиоти.
Будем очень рады познакомиться с приятной парой для совместного отдыха - красивые пляжи, девушки топлесс, вкусные морепродукты - а после... все по желанию и симпатии!
Пишите, обменяемся координатами.

Ласки жены с любовником (часть 2 - Окончание)))

25

В продолжение прошлого Дневника - жена показала "заключительное" видео, которое ей удалось снять! Дальше руки перестали держать камеру, и моя ненаглядная погрузилась в сладостную негу!
P.S. приношу извинения за периодические сигналы об СМС - любовник тоже не мог дождаться, нервничал, почему нет ответа! Но был вознагражден потом!Smiling

Ласки супруги с любовником - по воцапу!

21

Во вчерашний весенний день (в обеденный полдень) получаю от супруги следующие фото.
Пишет, что дома заскучала и решила развлечь себя интимной перепиской с любовником - скажем так "подзадорить" его на рабочем месте!
Сначала были фото в белье, чулочках. Затем были потеряны трусики, ножки медленно расставлены в стороны и горячая киска "потекла"!

Первая встреча жены - стиль сексвайф!

41

Прошло некоторое время, как я попробовала себя впервые в качестве сексвайф! страсти в моем теле и голове постепенно улеглись и я решила поделить с вами моими впечатлениями, эмоциями и показать немного фото и видео (сразу прошу прощения за качество - это первая проба мужа в качестве фотографа, тем более когда с его женой делают такое!)
Мы познакомились здесь на сайте с обаятельным молодым человеком, который сразу заинтересовал меня обходительным отношением к себе, понял все наши желания и возможные проблемы с "входом в тему". Мы с ним провели несколько дней в страстной переписке и уже моя мокрая девочка желала скорейшей встречи с ним.

Жена ждет к ужину, пока муж на работе ))

6

Задержался недавно на работе - и получил от жены "ускорение". Прислала несколько фото, зазывая домой к "ужину", спрашивала - "Чего бы ты хотел на десерт!?". Пришлось поторопиться "к застолью"!

Как я встречала мужа в аэропорту и чем все кончилось! (реальная история, много букв)

25

Уважаемые коллеги. Я ранее сделала неудачную попытку разместить это повествование о своем первом опыте экстрима - комментарии переросли в оскорбления и межличностную ругань участников сайта (поэтому я как новичок приняла решение практически сразу убрать этот Дневник).
Но меня до сих пор не покидала мысль, что многим моя история может быть интересна и они смогут рассказать о своих подобных "приключениях" - обмен опытом, и комментарии очень приветствуются.
Приношу сразу извинения за большое количество букв, но и эмоций было пережито прилично! Надеюсь и жду ваших отзывов и рассказов!

Тест новой "игрушки" или как скрасить одиночество в морозный день!?

3

На праздники жена получила от меня целый набор подарков секс-тематики! Костюмчики, пробочки, более экстремальные наборы (бдсм) и конечно "маленького розового друга". Вот и настал черед его тестирования - на улице мороз, снег, а внутри - тепло и влажно! Выкладываю первое видео, поэтому приношу извинения за недочеты по качеству! А на фото - сладостный положительный итог тест-драйва! Ждем оценок и комментариев.

Оцените вечерний наряд супруги к празднованию ДР (или фото-сессия со стулом)!

7

Жена вечером перед празднованием ДР показала свой вечерний наряд. Ну и я конечно не удержался, чтобы не сделать несколько фото! Smiling Потом было продолжение фото-сессии, но сейчас - только платье, чулочки, пеньюар, туфельки и конечно кожаный стул! "Моя" ждет ваших комментариев и оценок !

Костюмчик-завлекалочка и ножки супруги ждут ласки и комментариев

5

Жена решила похвастаться своим новым костюмчиком! Завлекала еще днем, отправляла сообщения и фото - что меня завело и я уже в "приподнятом настроении" спешил домой! И это - того стоило, оценивайте.

Соскучилась женушка, встречала Старый Новый год в "приятной компании"

-2

Жена была одна на Старый Новый год. Мне пришлось уехать по делам.
Но судя по фотографиям, которые я получил сидя на деловых переговорах - она придумала как скрасить одиночество и "загадывала всевозможные желания".
Компанию как видите, супруга нашла замечательную - все ее дырочки получили подарок на праздник! О чем свидетельствует их увлажненность.
Я конечно, не смог спокойно продолжать работать - пришлось пойти выпить 50 гр, и помечать о том, что произойдет - когда мы снова встретимся. А жена все не успокаивалась - и довела себя до высшей стадии (о чем я получил позже голосовое подтверждение)!
Приятно когда тебя ждут и так ласково встречают!
Ждем ваших комментариев, они супругу очень заводят!

Добавил еще несколько фото супруги в процессе ожидания моего возвращения.

RSS-материал