Дневник МилаВиталик

Вернуть на грешный путь!

9

В поиске SW Taxi по маршруту Горки.2 - Одинцово утром, вечером обратно. Кто довезёт и соблазнит. Также познакомимся с Парнем, Сем.Парой территориально проживающих Горки.8 и поблизости.

Почему?

-8

Всем девушкам и женщинам привет!!! Есть желание услышать ОТ ВАС Адекаватный ответ... Очень нравится вагинальный секс, от анального чуть созназнанье не теряет! А от двойного проникновения отказывается, говорит, не нравится!

Мысли вслух

3

Вопрос к женщинам, парам! Недавно с супругой состоялся разговор. На мой вопрос ей, правда ли что женщина в постели с любовником ведет себя более открытой, развратней, что больше позволяет ему, она ответила что это не так! Говорит что со мной она такая же открытая и развратная! Мне кажется, вернее я на 100% уверен что она слукавила в своем ответе. Кажется что при встречах МЖМ с моим участием она ведет себя как то сдержанно, скованно, не столь развратно!!! У кого какое мнение?

Пара познакомится для отдыха.

2

Познакомимся с Семейной Парой, с Би-Активной женщиной для дружбы и секса

Вернуть на грешный путь!

16

Буду рад знакомству а в дальнейшем, при взаимной симпатии постоянным встречам и длительной дружбе с Парнем, Семейной Би-Парой 35-45л. Которые аккуратно соблазнят и помогут вновь вернуть супругу в ТЕМУ, так скажем направить на ГРЕШНЫЙ ПУТЬ! В приоритете Можайское, Рублевское направление!

Пара познакомится с самодосточным ,,М,, 35-40 лет для !!!!!

-3

Познакомимся в ((приоритете с Сем-парой)), с Мужчиной 35-40+ которые аккуратно соблазнят и вновь введут супругу в тему сексвайф. Наиболее интересен сценарий жена-домработница-сексвайф!

Новенькие

-3

Симпатичная паре познакомится с мужчиной для дружбы и интимных встреч!

RSS-материал