Дневник Mastak

Ищем пару или мужчину в СПб

Ищем пару в СПб. Предпочтение парам. Но если найдём приятного мужчину с толстым членом, тоже рассмотрим. Присылайте сообщения в личку с фото или ссылку на свою анкету. Любимая хочет два члена в киску.

Супруга отдыхает после секса

17

Давно не выкладывали фото, решили после секса немного обновить альбом на этом сайте. Нам конечно не 25, но мы ещё вполне.Судить вам. Ищем пары и приятных мужчин для встреч. Бываем иногда на свинг вечеринках в Питере. Хотим попробовать два члена в киску,

Несколько фото из семейного архива. Будни пушистика.

29

Скромные будни. Подборка фото из семейного архива из разных мест, то в поезде то в баньке.

Пара ищет пару

Привет ищем пару ищем пару ищем пару в СПб

Немного фото моей женушки

10

Позанимались сексом, супруга отдыхала после секса. Я ее сфоткал. Предложил сделать ей пальчиками в киску, она не отказалась. Мечтаем о толстом члене для жены, а пока развлекается пальчиками.

Еще несколько фоток моей пушистой девочки.

10

В целом форумчане положительно отнеслись к небритой киске, поэтому выкладываю ещё несколько фото. Первая фотка - немного возбужденная киска, поласкали чуть чуть.

Решил выложить фото любимой - предупреждаю киска пока не бритая.

37

Мы семейная пара из Питера. Живём давно вместе и любим друг друга. Иногда фантазируем на эротические темы, что очень возбуждает нас. Есть небольшой опыт свинга. Очень переживали в первый раз, но всё прошло хорошо. Жена кончала много раз. Подобные встречи дают хороший заряд сексу в семейной жизни. Подумываем ещё как нибудь попробовать. Ищем пару для знакомства и секса. На тему sex wife только подумываем, может нам ещё рано а может уже и пора. Думаем это будет зависеть от любовника;)
Фото прошу строго не судить. Это конечно не фото шедевры. Но дают представления о нас как есть, без ретуши как говорится. Киску конечно побреем перед встречей, хотя как выясняется, есть любители и небритых кисок. Надеемся на ваши положительные оценки и знакомства.
Свои фото могу выложить позже.

RSS-материал