Дневник Владимир маяковский

Отпустить одну или смотреть самому

44

Всем привет , вопрос опытным, кто давно в теме. Я вижу что иногда мужья отправляют жен на свидания одних, сами при этом не присутствуя, а порой это происходит в присутствии мужа, когда он непосредственно лицезрели процесс.
По своим ощущениям я понял что НЕ МОГУ отправить жену одну на свидание… когда что то происходит без меня это как будто бы маленькое предательство,

Кто в теме расскажите, может просто я еще новичок , может это следующий уровень и нем есть свои неизведанные удовольствия.

Понятно что нужно прислушиваться к себе и тд и тп, но когда я вижу тут матерых профессионалов Которые отправляют спокойно жен одних , то у меня возникает небольшое замешательство, ведь он же не увидел самого интересного , а в чем кайф.

Старшие товарищи, растолкуйте тему.

Хочет …

82

Дорогие единомышленники, решил поделиться своей шлюхой… я в командировке и возбуждение зашкаливает. Мы в этой теме новички, секса с посторонним мужчиной у нее не было… но уже готова… во всяком случае изъявила свои предпочтения в чужом члене, говорит: хочу чтобы хуй был толстый, короткий и изогнутый наверх… я от такого бесстыдства аж… От ревности начало жечь внизу живота )
она говорит: хочешь выставить мои фото… что ж, давай

Женушка моя…

47

Прямо Хочется увидеть как ее растрахивают, все чаще это представляю.
А на последнем фото вышли в город без трусиков, потому в метро, на эскалаторах в этом смысле становится «жарко», что аж дух захватывает, когда жена нагибается, якобы поправить шнурки, а сзади открывается такое зрелище ) вот к сожалению в метро не смог сфоткать.
Вы - самое лучшее сообщество.

Жена мне говорит: я знаю, ты выставишь это на сайте

43

Моя шлюшка...
говорит , дорогой, я хочу толстый и не слишком длинный хуй

Хочу говорит показаться им голой

29

Очередной раз когда командировка разделила нас у нас как то пошла бурная переписка в Вацап она мне говорит, помнишь тот сайт, ... выстави там меня голую... чего то мне этого страсть как хочется

Сказала что ее возбуждает когда ее хотят другие мужчины

13

Не знаю что это но...
хочется увидеть как жену трахают двое мужчин
Как то поделился об этом с женой, и чтобы не затягивать время Скажу лишь что она сказала: а мне нравится когда меня хотят другие мужчины.
Собственно вот и моя шлюшка.

RSS-материал