Дневник Sexkotan

Расстояние разврату не помеха

31

Нахожусь очень далеко от своей ненаглядной любимой жены. но она не забывает радовать меня по видеосвязи)

Небольшое видео о встрече МЖМ

58

Приветствую всех! Недавно у нас была вторая по счету встреча МЖМ. Фото уже выкладывал. Сейчас дошли руки выложить один ролик из многих. Если вам будет интересно, то продорлжение следует...

Второй МЖМ

76

Привет! Вчера состоялся наш второй по счету МЖМ. Все получилось на удивление четко и слажено. Большое спасибо нашему новому другу за доставленные эмоции, такт и понимание. Сначала делал фото, но потом просто уже было не до того и я изредка снимал видео. В начале дневника ижут фото, а уже дальше я разместил скрины с видео. Ну, вообщем.....Смотрите

Новенькое

45

Добрый день, дамы и господа! Давно ничего от нас небылою. Немного поиграли по настроению. Жена немного попозировала. Выставляю фото на ваше обозрение.

Просто несколько фото

34

Доброго времени суток! Давно ничего не публиковали. Скопилось немного материала. Выкладываем несколько фото на Ваше обозрение!

А это мы

33

Наши фото. Представляем Вашему вниманию. Надеемся что понравится. Мы старались))

Новые фото

27

Накопилось много новых фото. Выкладываю часть. Наслаждайтесь и пишите Ваши комментарии. Всем добра и хорошего настроения

Жена прислала фото

28

Нахожусь в данный момент в командировке. Очень скучаю по своей малышке, а она меня радует фотографиями

Фото из сауны

76

Обещал вчера сделать несколько фото в сауне. Обещание держу. Меня очень разозлило, что есть такие люди на этом ресурсе которых называют "минусаторы". Мы выложили пост вчера и сразу пошло) И главное ставят минусы даже тем людям, которые комментируют посты. Мне уже не так хочется выкладывать хоть что-то (и тут наверное я не один), потому что критики от дрочильной науки всегда испортят настроение. Граждане "минусаторы"! Вам бы дрочить и радоваться что есть на что дрочить, а то ведь придется журналы из 90-х по второму кругу протирать до дыр.

А всем нормальным людям - добра, радости и хорошего настроения!)))

Давно ничего не выкладывали

19

Давно не выкладывали фото. Их есть у нас! Сделал несколько фото жены) Думаю что сегодня пойдем в сауну и еще что-то придумаем) Всем добра!)

Развратные селфи

29

Селфи моей жены. Люблю ее очень и с каждым днем все сильнее!

Буквально пару фото

23

Приветствую, друзья! Вчера ходили за покупками. Очень устали, сделали буквально парочку фото и легли спать) Выкладываю.

Первая встреча МЖМ

65

Добрый вечер, друзья!)) Выкладываю третью часть материалов с нашей первой встречи. Надеюсь что Вам понравится) Выкладываю видео и немного нарезок из видео. Как и говорил ранее - времени на фото у нас просто не было))) Ссылки на предыдущие публикации ниже.

Первая публикация

Вторая публикация

Добавляю еще видео со встречи

59

Добавляю еще видео со встречи https://www.mysw.info/node/379212. Материала много, но фото мы почти не делали - в основном видео. Постепенно буду выкладывать)

Немного селфи)

21

Еще несколько фото моей любимой. В конце месяца хотим провести первую встречу. Открыты к предложениям.

RSS-материал