Дневник uzer

Воспоминания

-12

Будучи уже не юношей, женат, с ребенком. Я любил подсматривать в общественном туалете, он находился рядом с учебным заведением, и посещали его,молоденькие ученицы, по моему техникум какой то. Так вот, один раз, во время любимого мной занятия, меня поймал мент. Я конечно перепугался, он сказап поедем в отделение, протокол и т д, короче я умолял его , меня отпустить. Звали его Володя. Короче он предложил мне взять в рот. Я согласился, взял у него в рот, думал на этом все и кончится, но нет .Он стал меня шантажировать и запугивать.

RSS-материал