Дневник Евгений болт

Как все началось????)))

-12

Приветик всем, раскажите как все началось! Где встретились, куда пошли, как провели вечер или ночь???? Расскажите очень интересно сами только начинаем мжм))))))

Девочка хочет мжм!!!

16

Моя девочка сначало скромничала, а когда встретились с парой разошлась на всю катушку. Сейчас хочет чтобы я организовал встречу в формате мжм. Она вся в предвкушении этой встречи!))) Ищем хорошего самца для дружбы и жесткого секса!!!)))

Как быть с МЖММ, девочка уже готова!)))

8

Приветик всем, хотим подружится и встретиться с брутальными мужчинами для темы МЖМ или даже ММЖМ. Но почему-то пишут одни молодые еще, щуплые, и не местные какие-то приезжие. Не уж то в Челябинске перевелись брутальные мужчины?))) Подскажите пожалуйста как себя вести при первой встречи и с чего начать при встрече, встречались с парой там как то попроще. И где лучше провести встречу в квартире или в сауне??? У кого и как это было, поделитесь??)))) Со своей девочкой хотим давненько попробовать такой формат, она сказала что бы я организовал вечеринку. Сижу ломаю голову))))). Моя девочка очень сильно любит трахаться!!!)))))

Хочеться двойное мжм)))

10

Приветствуем всех одно сайтовцев. Мы пробовали в формате мжмж все понравилось, хотим попробовать в формате мжм. Страсть как хочется двойного проникновения в киску. Моя конфетка говорит что в попку не хочет так как кайфа то этого не видно. Скажите кто как начинал в попку и с чего начать лучше????

RSS-материал