Дневник Лея Развратная

Шлюшка показала свою рогатку. Оцените.

8

Добрый день. В этот раз хочется выставить на оценку свою шлюшку, а именно ее рогатку. Интересно ваше мнение по 10 бальной шкале...)))

Жена дразнит любовника.

22

Всем привет! Договорились о встрече с хорошо знакомым мужчиной, который в прошлом осталась очень довольным от всех трех дырочек замужней шлюхи. В ходе переписки с ним за час до встречи он попросил прислать ему фото шлюшки как она его ждет. Этими фотками и решили с вами поделиться, а также видео о подготовке одной из дырочек для любовника...

Замужняя шлюшка сходила в гости.

25

В этот раз нашли мужчину для шлюшки на этом сайте. Пообщались как положено, договорились встретиться у него дома и в нужное время приехали в гости. Шлюшка выпила вместе с ним, расслабилась и постепенно перешли к делу...

Подготовка отверстий к встрече.

23

Добрый день! Часто бывает, что на встречах у партнеров приличные размеры попадаются и для шлюшки могут возникнуть неприятные ощущения. По этой причине решили провести подготовку отверстий к очередной встречи развратной трехдырочной сучки.

Шлюшка встречается в номере при муже.

32

После долгого перерыва шлюшка снова захотела ощутить вкус сочного члена. Мужу срочно пришлось лезть в интернет и искать подходящего кандидата. В итоге замужняя шлюшка получила то, что хотела и осталась довольная...а мужу оставалось только снимать происходящее)

RSS-материал