Дневник sems

Что делать с таким размером?

6

Я понимаю конечно, что хотелось найти большой и толстый. Но это черезчур большой у претендента Smiling У нас фантазии хватило только на предложить фотосессию. Он согласился с условием, что если жена ему даст. И что с таким делать? Может был у кого-то опыт?

Нужны идеи. Едем на вечеринку генгбенг с попутчиком

-4

Решили завтра поехать на генг вечеринку в другой город. На блаблакар попросился парень подвезти. Поделитесь идеями как бы его развести на секс.

Мою ебут уже 4 часа

2

Сейчас один увёл в ванную, решил ебать чтобы никто не смотрел. Сижу жду и слышу стоны.

Музей Эротики, Монмартр

Привет всем. Собираемся идти 28 ноября вечером в музей эротики в Париже на Монмартре. Кто с нами?

Моё превращение из жены в SW -2

17

Я рада что мы наконец пришли, что нет дождя, и что впереди маячит приключение. Как будут развиваться события я не знаю, но эта непредсказуемость мне очень нравится. Предварительно оценив диспозицию я присаживаюсь на кровати возле молодого человека, муж за столом напротив. Наверное, чтобы не спугнуть парня и не дать ему времени на раздумывания муж вручает ему пульт от телевизора и просит найти музыку.
Чтобы не забивать голову ненужными рефлексиями я начинаю накрывать на стол. Шампанское, ликер, шоколадки, орешки выкладываются на стол. Режу багет, намазываю   рийетом, кромсаю чиабатту перочинным ножом, наверх выкладываю фуа-гра (vrais gourmets, je demande pardon). Молодой человек никак не реагирует на слово "фуа-гра". Скорее всего он не знает что это. Меня забавляет комизм ситуации.

Невероятные приключения в Париже или как это получилось у нас в первый раз

8

Рассказ я посвящаю своей любимой, которая подарила мне незабываемые чувства и продолжает их дарить. Пишу больше для себя и для неё, и может кому интересно будет. Критиканы и приколисты идут в жопу.

Моё превращение из жены в SW

1

Предыстория
Мы с мужем уже давно думали воплотить в Реал фантазии "Третий - не лишний", а также "Четвёртый - не лишний", и возможно фантазию " Пятый - не лишний".
Начинать решили от простого к сложному. То есть, сначала встреча где-то в кафе, клубе, или сауне, потом "если что" - гостиница. Я настраивалась не быть зажатой, максимально раскрыться и доставить мужу приятное. В основном, он идейный вдохновитель темы "SW" в нашей семье. А я - комсомолка, спортсменка, отличница. То есть морально устойчивая персона Но раз муж сказал "мне было бы приятно" ( тем более, что он это повторяет часто и периодически, то есть это не просто прихоть) - значит "надо!".

Собственно История.
Действие первое

RSS-материал