Дневник ИгорьZI

Встетил новый год по лунному календарю

43

Пятница вечер, муж красотки на корпоративе в честь "корейского" нового года, а я у них в гостях. Немаловажная задача отправлять отчёты мужу. Только предствьте его ощущения на корпоративе во время получения видео отчётов. По его словам это что-то, с чем-то. И после безумный секс между ними. Немного и о своих эмоциях: не первая наша встреч но и часто встречаться не получается, всёже комфортнее встречаться на нейтральной территории. Да, никто не придёт вдруг, но семейные портреты это самое что давит в этот момент и не позволяет полностью расслабиться. Прикладываю небольшой видео отчёт из кадров отправленных мужу красотки в тот вечер.

Отчёт важен. Встреча с замужней. (дрочерам не смотреть! Тут про эмоции.)

47

Муж просил отчёт, но прекрасная половинка стесняется сниматься, что смог, снял. Не всегда получается снять хороший отчёт, не все готовы сниматься, пусть даже без лица. Но даже плохого качества отчёт важен для мужа, одно осознание что сейчас на видео твоя супруга, будоражит!

Встреча из архива

24

Несколько лет назад состоялась эта встреча. Интернет был слабый и пришлось отправлять отчёт мужу кусочками по вацапу. В ответ он писал, что слышно на видео и из за этого местами видео пикселит и трясётся. Минет был незабываемый, просто нечто! Эх, сейчас бы к ней!

Встреча с замужней

37

Небольшой отчёт себе на память Встреча с трансляцией для мужа. В самом начале действия прилюдия с его участием по видеосвязи, после не до него. Редко к сожалению встречаемся.

Отчёт

57

Шикарная девушка! Отчёт для мужа. Хорошо провели встречу, жаль мало времени было. Дублирую дневник в связи с прекращением работы флэш плеера.

Встреча МЖ с онлайн трансляцией для мужа

42

Девочка ещё не созрела для полноценной видео и фото съёмки. В самом начале пообщалась с мужем по видео связи. Отчиталась что уже голая в кровати и член, который будет удовлетворять её дырочки, уже рядом. После видео связь отключили, поскольку пока ещё стесняется и не может расслабиться. Со временем думаю всё ещё будет. P.S. Любит комментарии.

Небольшой фото отчёт о встрече мжм

59

Небольшой фото отчёт о встрече мжм. Дело было в Алмате. Отличная пара, девушка просто пахнет сексом! + короткое видео

Встреча с красоткой. Отчёт для её мужа.

34

Очередная встреча с красоткой. Отчёт для мужа. Хорошо провели встречу, жаль мало времени было.

RSS-материал