Дневник copen

Отель, это хорошо. А как на счет...палатка, костер, гитара...

А есть любители не только в номере ночевать, но и в палатке, в спальничке? Ночь, две....а то и три.

Гимнастика на благо....секса :)

5

Сбылась мечта. Я давно мечтал слиться в оргазме с гимнасткой, акробаткой, ну или с просто (что видимо странно) хорошо растянутой девушкой.
А случилось так. Просто удовольствия получил массу. Совсем недавно был в командировке, так сказать…симпозиум. Есть такая традиция в России, встречаться коллегам по отрасли где-нибудь на чужбине. В России, а то и в Москве встретиться то не судъба..Smiling) ну да ладно. Не о том речь.
Европа в общем. Центральная. Коллеги съехались.

Сюрпризы жизни или что..что это было?

42

Я бы наверное никогда уже не рассказал Вам эту историю, которая была 5 лет назад. После нее с десяток приключений было, но не таких.
Но, тут неожиданно возник повод все вспомнить, рассказать.. и ….забыть….

И рассказать это все, похоже больше некому. Только Вам……

Мы отдыхали на нашем чудном Краснодарском побережье семьей. Это в районе Дивноморского.

Тема сайта- как способ сохранения семьи.

30

Есть у меня товарищ Дима (имя изменил), еще с институтских времен, после института доолго не виделись. Но во время учебы корешились плотно. И вот пару лет назад в пробке Smiling увиделись...телефоны записали и встретились. И не так, что опять разбежались, а ...стали общаться плотно. И по профессии много общего и живем в одном районе (что не маловажно).

все о нем, о личном....

18

..... о своих "мытарствах" по перевоспитанию свое супруги немного писал, мытарства продолжаются:)...Мелкими шажками, муравьиными, пытаюсь достигнуть цели - SW. Самое главное пока не свершилось, был недавно коллективный тусняк, в подготовленными товарыщами.

продолжение личного

11

Не сижу на месте, т.е. не жду только помощи со стороны, что кто-то совратит..., скорее наоборот, не надеюсь на помощь.

Может получится через массаж?

2

Продолжаю свою эпопею по склонению своей ненаглядной к СВ. Я то склоняю, но она не склоняется...Smiling Кремень в юбке.....Никак.. В дневнике я описывал ряд попыток...
Появилась мысль- массажиста соответствующего ей нанять. Думаю, что мысль не нова, но я еще не пробовал. По сему, вопрос: есть ли у нас тут представители сильной половины человечества хотя бы с некоторыми массажными навыками.... А может и профи найдется?.
Жду откликов...Пишите на мейл.

Немного личного...

1

Так начинаеется тут много дневников, актуальная тема... Ну и я начну..:

RSS-материал