Дневник lightbreath

В одинокий холодный вечер, хочу добавить капельку тепла

112

Лето. Июнь. Москва. На улице 7 градусов! Решила вспомнить и поделиться с вами фотографиями со своего отпуска. Надеюсь они поднимут вам настроение и не только

Вот и случился первый Gang-Bang, как это было в буквах и фото

246

Долгожданное мероприятие состоялось! Cool Огромные благодарности моему другу Cool , который и уговорил меня удариться в разврат и морально подготовил Девочка ! Большая благодарность Всем кто в этом принял участие , "замечательная и всем известная здесь команда члены которой , думаю отпишутся здесь и тоже поделятся своими впечатлениями" Onan Onan Onan Onan Было все как хотели , Девочка прекрасные апартаменты , цветы, и много всех мелочей, которые были вроде не заметны но дополняли общую картину, отдельные благодарности фотографу Д….. который сделал невероятное количество прекрасных фото, все было просто супер, Cool если учитывать, что это первое мероприятие в подобном формате! Все мужчины были очень галантны, обходительны, нежные и очень ласковы !!!!

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

62

Многие хотели посмотреть не только на грудь , но и на другие части тела , решили показать Вам Show! И плюс одна фотка со вчерашнего GANG BANNG Который устроили жители этого сайта . им огромное спасибо и благодарности все прошло просто супер !!!! Но благодарности и отчет напишем как только будут готовы фото !
И народ не пишите и не предлагайте знакомств , знакомств хватает , не успеваешь освоить имеющиеся !))) Да и мероприятие состоялось вчера , с великолепными мужчинами с этого сайта Onan Onan Onan Onan Девочка Cool так что в ближайшее время ни чего не планируем !

Утренний процесс

53

Утром встала, посмотрела, и решила себя показать Show!

как прошел июнь в фото

46

Вот разные фото выставляли, Show! народ отзывы писал лесные, за что всем Kiss много предложений от достойных людей поступало Onan о встречах Sex Sex Sex , но не об этом , смотрим да фотки есть и красивые, но все однообразные Девочка , а хотелось бы всяких разных красивых фото Cool , есть ведь мастера фотографы Show! дайте знать !

Поднимаем настроение

20

За окном лето, народ в отпусках на море, а те кто еще на работе в офисе парится общается вяло!
Решила народу настроение поднять - позитивчик внести !))) Улыбнитесь ! Сделано только что для Вас !

Поднимаем настроение

17

За окном лето, народ в отпусках на море, а те кто еще на работе в офисе парится общается вяло!
Решила народу настроение поднять - позитивчик внести !))) Улыбнитесь ! Сделано только что для Вас !

RSS-материал