Дневник Михаил и Алла

Любимая жена!

37

Напишу сразу, для любителей фото и видео, этот пост мимо так как текста здесь больше а несколько фото лишь подкрепляют слова! А для тех кому интересно не только разглядывать картинки добро пожаловать!!!!

Сюрприз для Любимой (Москва)

Доброго времени суток Всем читающим!
Нахожусь в надежде и в поиске двух адекватных мужчин готовых организовать встречу для моей любимой с моим участием как наблюдателя! Встреча в определенном месте и с определенными небольшими условиями! если кого то заинтересует пишите буду рад пообщаться! Все подробности и детали в личных сообщениях так как это сюрприз ничего более написать тут не могу!

Персональный помощник!

27

У многих из нас есть свой собственный Секретарь. У кого то секретариат один на офис. А кто то только мечтает о секретарше, молодой красивой девушке ходящий на работе на высоких каблучках и в коротенькой юбке из под которой манят кружева чулочков. Мы с женой решили немного поиграться и подумать на тему личного помощника! Из гардероба супруги выбрали вещи подходящие под образ и нашли офисную аксессуарику! То что Вы можете видеть ниже наши старания на тему Того как должна выглядеть настоящая персональная помощница!! Я бы мог только мечтать о такой персональной помощнице и о ее помощи в работе и отдыхе!!! Спасибо супруге за отлично придуманный образ и его воплощение в кадре!!!

Как то осенью....

19

Как то осенью гуляя по улице решили набрать домой листиков и немного пофотографироваться. Но просто пофотографироваться было не так интересно и добавили немного эротики к фото. То что получилось вы можете увидеть сами. Супруга часто радует меня разными идеями и я считаю себя самым счастливым фотографом так как моя муза и модель в одном лице всегда рядом и хороша в любом виде!
И фотосессии было продолжение которое мы тоже возможно покажем......

Редкие минуты с женой.

47

Воспитывая детей и занимаясь кучей разных дел связанных с быто м и домашними делами не всегда получаеться отдыхать так как хотелось бы . Поэтому редкие минуты когда можно остаться на единые становятся все ценнее и провести их хочется с пользой. Вот и у нас получилось вырваться не надолго и посвятить немного времени себе самим. Задумывали многое и идей было огромное количество, но большую часть времени мы все же посветили наслаждению друг другом и уже параллельно не забыли о моей профессии фотографа. Жена как и любая женщина волнуясь о своем внешнем виде взяла кучу нарядов от которых я готов всегда рваться в бой хотя самый нужный наряд у нее всегда с собой и ей нужно всего лишь раздеться.

Автоминет в полночь!!!(мероприятие закрыто)

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Разыскивается МУЖЧИНА!!! Готовый приехать в Солнцево в районе полуночи! Нужно встретить жену после занятий и проводить домой, проводившему минет в авто в том образе котором он сам выберет в секс шопа и соответственно привезёт этот образ в подарок даме! Поснимать процесс минета для отчёта мужу обязательно!!! Все обсуждаемо в личке!!!

Фотосессия (Ищем таланты)

10

Доброго времени суток.
Решили немного разнообразить обычные дни и устроить небольшие фотосессии, но для их проведения понадобиться помощь! Поэтому и ищем тех кто готов поучаствовать ну и сам получить удовольствие.
Сразу оговоримся что из секса возможен будет только минет и естественно я все буду снимать.
Итак, что же нам интересно и чего хотим:

День фоторождения!!!!

42

День рожденье для каждого проходит по своему. Кто то ждёт этот день кто то не хочет его приближение. Но большинство людей ожидают подарки в этот день и для каждого подарки ценны по своему. Кто любит подороже кто то по моднее, кто то рад тому что вообще что то дарят, а некоторые смотрят что дарят им чтобы потом подарить не меньше! Но всегда больше всего ценились подарки сделанные своими руками, ведь в них вдожены не только деньги и время а именно посыл от души.

Крик души!!!

6

Уважаемые сосайтовцы, не мы первые затрагиваем эту тему, но все же повторимся: для тех кто пишет и хочет ответа, ну присылайте вы свои фото и конкретно пишите, чего бы хотели и о себе, особенно любители пустых анкет. Мы далеко не ясновидящие и уже устали тратить время на догадки зачем же и кто нам написал. Ну а вдруг вы реально идеально нам подходите, но мы то не видим кто скрывается за сообщением.

Смелый шаг!

57

"......
В беде не сробеет – спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
...."

О смелости и решительности русских женщин написано очень много и теми у кого получаеться из простых букв алфавита выбирать их красивое сочетание в слова и предложения! Я лишь могу выразить восхищение своей супругой так как умею!
Мы давно говорили о некой доле экстрима в близости и оба хотели попробовать. И вот в один прекрасный вечер в процессе наслаждения друг другом супруга взяв меня за руку заявила:
"Пойдем же наконец-то в подъезд! Бери камеру!"

Откровенная съемка!

39

Для многих любимая женщина это предмет обожания! Для кого то это великолепная хозяйка и мать детей! Для очень малого числа это просто женщина с которой просто хорошо проводить время! В моей жене сосчитается все это и гораздо больше!!!! А самое главное что как для творческого человека она моё вдохновение, моя муза и моя самая главная модель! Конечно мы не так давно вместе чтобы иметь архив из со ни тысяч фото но все впереди...... А вот такие фото мы делаем спонтанно, просто наслаждаясь друг другом и заодно сохраняем эти моменты в нашей памяти!!!!

Желание осуществилось (фото удалены)

21

В первую очередь спасибо, что нашёлся человек, который реально приехал осуществить нашу фантазию, а не много говорить и сделать по своему.
Хотели минет в авто: нам фото-партнеру удовольствие и надеюсь не только мы получили желаемое))) немного того что наснимали выкладываем.

Первые фото

27

Решили разместить общую анкету на сайте и дополнить ее дневником с фото прекрасной половины нашей пары. А также же примеряли наряд для встречи.....

RSS-материал