Дневник Dimka_MD

Отчет о субботней встрече ММЖМ (Часть 3. Заключительная, но далеко не последняя)

65

Продолжение и окончание.
Первая часть: https://www.mysw.info/node/306604
Вторая часть: https://www.mysw.info/node/306772
Продолжаем наш рассказ. В ролях все те же лица. Мой друг Женя, шлюшка-Таня, ее муж Саша и ваш покорный слуга (Дима).

Божественная замужняя шлюха Танечка не уставала нас радовать. И продолжала демонстрировать нам свои умения и познания.
Показала нам, как умеет ласкать яйца язычком, работать язычком в анусе, вновь и вновь продемонстрировала возможности своего ротика и других дырочек.
Мы, в свою очередь, старались доставить ей максимальное удовольствие и не допускали того, чтобы Танины дырочки пустовали.
В ход пошли даже пальчики. От таких ласк Таня кончила со сквиртом. Не так бурно, как бы хотелось мне - но это был ее первый сквирт))

Отчет о субботней встрече ММЖМ (Часть 2. Постельная)+фото с бильярда

126

Продолжаем. Первая часть тут: https://www.mysw.info/node/306604
Как бы нам ни хотелось, Таня требовала большего, чем просто оральный секс и проникновение одного члена.
Да и возле стола на диване было не очень удобно. Поэтому мы решили переместиться на большую и уютную кровать.
Там Таня вытворяла высший пилотаж. Принимала в попку, двойные проникновения (два в киску, и один в киску - другой в попку).
Принимала глубоко в ротик, показала нам, как любит сперму и еще раз доказала, что она очень умелая шлюшка))

Смотрю на эти фото и завидую сам себе)
Продолжение тут: https://www.mysw.info/node/306903

Отчет о субботней встрече ММЖМ (Часть 1. Застольная)

88

Итак: История с обломом и хорошим концом. Даже с тремя)))

Договорились о встрече с прекрасной парой Tanuhasaha. Встреча должна была состояться в формате ММЖМ и никак иначе. Вариант МЖМ не рассматривался в принципе.
Договорился с парнем с этого сайта (не буду называть ник, почему - узнаете далее).
Обсудили детали встречи и с парой и с парнем. Все хотелки-желания. Договорились о времени, месте и на следующий день назначили встречу.
Готовый пуститься во все тяжкие, второй М из нашего города в день встречи перестал подавать признаки доступности (абонент-не абонент, аська онлайн, но нет ответов). Да Вова! Я о тебе! Ты очень некрасиво поступил и подвел меня.

Юная рыжая сексвайфочка

35

Отметили День России в тесной и приятной компании.
Он привез Ее, и сказал, что вынужден убежать по работе ненадолго, оставив нас наедине.
Вернулся через полтора часа и еще успел кое-что снять.
Когда она сказала ему, сколько раз кончила, он повернулся ко мне и сказал "Мне кажется, мы с тобой подружимся"))

RSS-материал