Дневник Горан Брэгович

Экранизация

вот на карантине, что пересылают по вотсап. Классика, как говорится))...и цветы,блять, в вазу поставь Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Тёма в теме?

2

За утренним кофе, включил ютубчик и увидел сегодня забавное... Как думаете Тёма в теме?))

Тихий Первомай

27

В Питере на Первомай был дождь. Монстрацию посмотрели по зомбоящику, никаких шашлыков не получилось и поэтому - тихо, мирно и по семейному предались сексу под просмотр "Покровских ворот",тем более намеки на нестандартные отношения в фильме о Москве 50х явно прослеживаются)) "Высокие, высокие отношения".Дружим, трахаемся, отдыхаем вместе https://www.mysw.info/user/20747. Всем Peace!Отлично опробовали новый матрас. А что у вас на Первомай?

Приятный субботний вечер-2

30

а вот и видео сквирта из предыдущего рассказа https://www.mysw.info/node/399441 про субботний вечер))

Приятный субботний вечер

53

Ну вот и последние выходные без детей. Заканчиваются каникулы, детей надо забирать от бабушек и жизнь потечет привычным бытовым путем. Решили провести их с пользой для разврата)) В пятницу мои друзья пара vik-ulka (моя любовница и как мы говорим - наш муж Smiling) забрали меня в гости. В субботу утром проводили нашего мужа на дежурство, ну и.... предались разврату. Как я писал у нас общий чат в вайбере, и вот мы с моей красавицей любовницей занимались развратом и сбрасывали на скучную службу отчет мужу.Скажу сразу девочка очень полюбила анальный секс и сквирт, чем мы и занимались до дрожи в ее ножках и полного бессилия. Спать улеглись вместе в комнате детей, так как супружеская кровать и все что рядом было залито )) Утром встретили нашего мужа, еще на посошок потрахались уже вместе.

Общий чат с любовницей и ее мужем

49

Решил поделиться.
Не кидайте помидорами? дорогие сосайтовцы!
Это первый эпистолярный жанр на полях mysw за все время, которое я тут нахожусь.
Познакомился с очень хорошей парой. Они ровесники, общались до встречи долго он-лайн, ходил на смотрины и т.д.

RSS-материал