Дневник Лола_2008
Ищу единомышлениц
Лола_2008: 16 March, 2008 - 10:19
Хочу найти подобных себе,для общения,обменом опыта и т.д..
Если Вы мужчина-у Вас более 20см,готова пообщаться а возможно и более.
Кроме того для мечтающих женщин,есть отличный кандидат в мужья,при котором Вы
будете жить,как в раю!!!




