Дневник RamonS

Встреча сегодня

Всем привет! Вчера был отличный вечер, офигительный рейв и вот теперь к вечеру субботы ну очень-очень хочется моей леди хороший член... Наш старый друг уехал в отпуск) Чего хотели бы: Встречу, которую организует мужчина ( строго старше 35 лет... не толстый без зарослей, с хорошим от 18 см членом,умеющий как нежно и долго доставлять удовольствие, так доминировать без фанатизма. О нас в анкете, любим поперсы и обожаем различные стимуляторы ( нужен человек в теме)М хочет попробовать полноценный куколд сценарий. Скучно не будет. Встретиться можем сегодня после 23. В сауну не пойдем...

Ялта

Всем привет! С 12-18 июня в районе Ялты. Пара МЖ, с удовольствием познакомимся с М или ММ (не моложе 35 лет, ухоженный, без буйной растительности, физически вынослив, т.к девочка у нас иногда ненасытная))), Оба гетеро. Для тех, кто не стесняется при муже и с его участием. Условия и предпочтения при недолгом общении на сайте.

Продолжение

115

Приветствуем всех!) После первого опыта (https://www.mysw.info/node/365410) мы поняли, что это наша тема и нам нравится! Встретились второй раз с нашим другом. Вторая встреча прошла еще более позитивно( без смущения и трясущихся коленок, с полным пониманием, что это нам нравится! Выкладываем отчет о встрече и немного видео. Наконец то получилось полноценное двойное, т.к первый раз все немножко перенервничали. Вайф в восторге!

Для Красотки

25

Привет! Решили как следует пошалить) Ищем для супруги интересного мужчину,развратного, любящего доминировать , возможно 2 друзей с предварительной встречей ... от Вас: 18-19 см+, без лишнего веса,без зарослей. до 40,с возможностью полной организации встречи в хорошем месте.Ждем интересных предложений)Встречу планируем через 2 недели. На сайте общаемся по очереди.

МЖМ 1-st time

107

Привет всем участникам ! Прошел ровно год с того момента, когда мы первый раз с супругой обсудили тематику отношений МЖМ и вообще тему Sexwife. Вчера была наша первая встреча. Партнера искали довольно долго и тщательно. Выносливый, очень обходительный и галантный+ 18 см толстый, даже супруга немного растерялась. Итак... вначале я решил понаблюдать за ними и поснимать все происходящее-ощущение, как будто во всем теле горит огонь. Затем все плавно перешло в дикое возбуждение. Почти час я не беспокоил их, давая жене насладиться новыми ощущениями.

RSS-материал