Дневник KievCityFun
Холодная осень в тёплой компании
За годы в теме я понял одну важную вещь: бывает секс, как физкультура, а бывает незабываемый секс, когда ты хочещь конкретного человека и это желание взаимно.
Ради такого секса и стоит тратить время на поиски.
И мне повезло встретить именно такую пару. Об одной из встреч с ними я писал здесь https://www.mysw.info/node/437889
О других ещё напишу. Но сейчас, хочу поделиться сегодняшними эмоциями.
У нас не получалось встретиться пару месяцев и поэтому сегодняшняя встреча была весьма долгожданной. А учитывая мрачную погоду, решили сходить погреться в сауну (спойлер - погреться в сауне получилось не у всех)
Едва переступив порог сауны мы с мужемпереоделись в полотенца, а она на нашу радость осталась в чулках, на каблуках, кожаной юбке и прозрачной блузке.
Долгожданная встреча в Cherry Twins
С этой прекрасной парой мы познакомились ещё осенью. Несколько раз встречались на кофе/ужин и много общались в мессенджерах. Но в силу несовпадения графиков более интимное знакомство постоянно переносилось.
Казалось бы, за полгода таких нестыковок можно было уже опустить руки, но у меня с первой встречи было отчётливое ощущение, что всё будет хорошо. Рано или поздно.
И вот вернувшись из Парижа и воодушевившись походом в Le Mask (о котором я писал здесь https://www.mysw.info/node/436105 ), принято ответственное решение пригласить их в Cherry Twins.
Наконец-то звёзды совпали! Время согласовано, номер забронирован, и последние часы ожидания и предвкушения становятся самой сладкой пыткой.
Сценарий встречи выбран идеальный. Мы начинаем вдвоём, а муж приезжает через час или около того.
Клуб Le Mask, Париж. Первый поход с женой
Париж. Не знаю у кого как, но меня этот город всегда настраивает на развратный лад.
Родина свободной любви, как-никак.
Именно поэтому, я решил сделать первые шаги к раскрепощению жены именно здесь.
Сам я уже бывал в тематических клубах и понимал чего можно ожидать и какие подводные камни нас ждут
Учитывая то, что в моей жене живут одновременно и скромница из интеллигентной семьи и превосходная блядь было очень важно не форсировать события и не принуждать её.
Поэтому ещё до поездки, я предложил ей сходить в Париже в Le Mask. Выбор сделан не случайно, в этот клуб пускают исключительно пары, соответственно мы были застрахованы от излишнего мужского внимания.
Идея жене понравилась и мы решили идти туда в последнюю субботу перед отлётом.
Парижские клубы
Этим летом у меня выдалось несколько свободных вечеров в Париже и я решил прогуляться по club libertin
В немецких клубах до этого я был, поэтому было интересно сравнить.
Путём недолгого гуглинга я определил более или менее подходящие по расположению и отзывам (да-да, французы не стесняются писать отзывы про клубы прямо на google maps).
В итоге в список желаний попали 2+2, Overside и Les Chandelles.
Бэмби
Мы познакомились с ней на одном из сайтов знакомств. Ей 30 с небольшим, она немного полновата и имеет за плечами неудачный опыт тематических отношений и огромную потребность подчиняться мужчине.




