Дневник Vlad.irina

Архивное видео отлично отсоса начинающей шлюшки

54

Делюсь архивным видео. Несколько лет назад познакомился с молодой девушкой в общении выяснилось, что у девочки есть и парень, а ещё больше интерес к формату секвайф. Дальше решили встретится и я предложил взять товарища в помощь, на что девочка с радостью согласилась. Дальше смотрите сами..

Правильный ракурс

42

Правильная поза с правильным ракурсом. Хочу сделать пост о том как вошли в тему и с чем столкнулись, возможно кому то будет интересно, если да, отпишитесь.

Кривой Рог. Знакомство

Всем привет. Есть люди с Кривого Рога которым интересна данная тема или кто уже в ней, давайте знакомится, общаться. Мне 28 лет, адекватный и общительный. Понимаю толк в теме, есть небольшой опыт. Раньше были в паре сейчас один. Всем хорошего настроения.

Сладкие дырочки молодой жены

15

Всем привет. Давно ничего не публиковали. Решили порадовать аудиторию дырочками жены-шлюшки.комментируем. так же будем рады общению с молодой парой до 30 лет.

Сюрприз от любимой.

56

И так.. утром написала любимая, в то время когда был на работе. Ранее мы планировали встречу жены с новым любовником. Но думал, что как всегда что то помешает, то времени нет то еще что то. Любимая шокировала когда прислала смс. Скрин прилагается. Это первые фото с ее похождений. Думаю в скорем времени будут отчеты погарячее. Поддержите жену комментариями.

Молодая жена шлюшка..

24

Оценим молодую начинающую шлюшку;) будем рады общению с молодыми парами до 30 дет.

Начинающая SW.

41

Всем привет! Нам 23 и 27 лет. За данной тематикой следим давно. Вот как год потехоньку входим в тему. Уже есть небольшой опыт, как для начинающих. Жена встречалась одна. Одно с заветных желаний и целей это участие жены в генг-бенге. Так же будем рады общению с такими же молодыми парами до 30 лет.Фото жены прилагается, по мере возможности будем и дальше радовать публику.

RSS-материал