Дневник proff_50

Житомир, прогулка в ТЦ, выбор нижнего белья

Помогу Вашей жене выбрать красивый, сексуальный комплект нижнего белья в котором она будет неотразима(примерка при мне, границы допустимого и формат обсудим в личке)...

Апскертинг признан преступлением в Англии.

Часто просматривая материалы на сайте вижу восторженные крики души европо- и америкофилов:"Вау, вот в Америке, вот в Европе.....!", при чём что-то мне подсказывает, что источником информации для восхищения служит агенство ОБС(одна бабка сказала).
Сегодня включаю комп и в глаза бросается новость:"Апскертинг признан преступлением в Англии. За него можно будет получить до двух лет тюрьмы.
Парламент Британии принял закон, по которому за тайное фотографирование женщин под юбкой (апскертинг) в Англии и Уэльсе теперь можно будет получить до двух лет тюрьмы...

Пропал поиск по анкетам земляков?

5

Название города в анкете и публикации стало неактивным, это временно или?

Проблема с воспроизведением видео.

10

Вчера ни с того ни с сего перестало воспроизводиться видео. Когда кликаешь на видео появляется текст:Flash version 9,0 or greater is required
You have no flash plugin installed
Download latest version from here С моими познаниями английского понял, что сайт ругается на проигрыватель и посылает меня на here Laughing out loud . Скачал Adobe Flash Player, переустановил... опять посылает меня туда же. Да, захожу с Опера. Может кто подскажет в чём загвоздка?

Встречайте пополнение.

11

Разруха... Как много в этом слове. Именно благодаря разрухе сейчас в центре города можно встретить оазисы девственной природы. Впрочем попал я в такой оазис не любоваться красотами дикой природы, а просто срезать путь. Хоть и приходится пробираться через заросли, но экономия в пару километров.

При каких обстоятельствах у вас возникли мысли о теме? делимся воспоминаниями.

3

первый раз у меня появилось желание, чтобы жену трахали другие много лет назад после одного случая. было ей тогда чуть больше двадцати. как-то раз она прибежала домой вся красная и в слезах. быстро сбросила с себя платье и бегом в ванную. я сразу за ней. смотрю она в трусах и лифчике поливает между ногами водой, намыливает и смывает, несколько раз подряд. помог ей снять с себя трусы и лифчик, ещё разок сполоснул её и стал слушать её рассказ. отчитав свои уроки она пошла домой. надо было ехать четыре остановочки на автобусе. автобус, как всегда в те времена, забит до предела, но за ней втиснулся ещё мужик лет сорока. стоит она, шевельнуться не может, но чувствует, что мужик задрал платье и лезет рукой в трусы. другая может подняла бы хай, а моя очень стеснительная была, молчит.

МММММММЖ...А сколько у кого было максимум М?

2

Прочёл тут заметочку, СП хочет собрать 50 мужчин и вспомнился армейский случай. У нас в части была целая рота вольнонаёмных связисток. Когда одна из них увольнялась, выставила нам поляну. пили у нас в казарме, ночью. Потом естественно её набухавшуюся оттрахали своей компанией - нас было трое. потом отрубились и заснули. на следующий день пацаны рассказали, что её отодрала вся казарма, но до подъёма успели её увести в женскую общагу.

50 - это не диагноз.

3

Летом в обеденный перерыв решил отобедать на природе, в парке. Подхожу к своей скамеечке, а там уже занято, две девушки разложили кой-какую закусь и пытаются сковырнуть пробку от бутылки вина. Сразу думал, что помогу им открыть, да пойду на другую скамеечку, но получилось по-другому. Просидел я с ними часа полтора, благо у меня нет особого контроля и проблем на работе не возникло.

Приснился интересный вариант введения жены в тему. Есть желающие помочь?

1

Сегодня приснился интересный сон: жена утверждала, что так любит меня, что сможет распознать меня даже с закрытыми глазами. Я ненавязчиво втянул её в спор по существу вопроса. Любовь любовью, но с завязанными глазами можно и ошибиться. Довожу дискуссию до её логичного завершения: заключения пари.

Кому нужна жена шлюшка? Сосватаю.

2

Кому нужна жена шлюшка? Сосватаю.
Познакомились мы с ней на выборах. Я был контролирующим от одной партии, она от другой. Пришлось мне немного пошуметь, чтобы привести в норму зарвавшегося представителя одного из кандидатов. После шумихи вышел на улицу успокоить нервы и тут она.
- У Вас не будет закурить?

Прирождённая sexwife

2

Пересказываю откровения своей попутчицы. По-моему это экземпляр прирождённой sexwife , у которой всё ещё впереди...

Всё.… Наконец-то, после суеты и беганины я смог присесть. Позади спешка, волнения. До отправления осталось пять минут, и я один сижу в купе скорого поезда в ожидании приятного путешествия. О, да мне ещё и повезло, в купе входит молодое, очаровательное создание женского пола.

Чью-то жену трахали в кабинете врача во время приёма?

1

Возле кабинета моего участкового врача пусто. Отлично, не люблю очередей, хотя какая может быть очередь на приём к терапевту в разгар лета? Это только меня может угораздить пролежать неделю с сильнейшей ангиной в такую жару. Николай Петрович, наш участковый, осмотрев меня, что-то пишет своими иероглифами в моей карточке и жалуется на то, как плохо работать без медсестры. Ей, видите, приспичило в отпуск с женихом. Я успел отметить, что жениху её крупно повезло, девушку с такими данными сейчас найти нелегко . Мы уже начали вспоминать все достоинства нашей Леночки, как вдруг в кабинет ворвалась жена Николая Петровича.
- Коля, - завопила она – бросай всё и бегом в профком, там квартиры делят, опят нас обставят!

На свадьбе…Приятные воспоминания…

45

На свадьбе…Приятные воспоминания…
Я занимаюсь видеосъёмкой свадеб и других торжественных событий. Иногда Судьба заносит в глубинку и приходится ночевать, где выделят уголок. В конце первого дня на одной из свадеб уложили меня спать вместе с приехавшими родственниками молодых на матрацах постеленных на полу. «Соседями» по постели оказалась семейная пара и их кум. Правда я так и не понял, кто из них муж, а кто кум, но мне было как-то всё равно. Как бы я не устал, но не могу спать на новом месте.

RSS-материал