Дневник дима 69

ищу девушку или пару

Буду находиться в Москве с 6.02 по 9.02 по делам.Ищу приятную девушку,тайную обманщицу или пару СВ для приятного знакомства и общения.Останавливаюсь в центре,приятную обстановку ,адекватность,хороший ресторан и хороший отель гарантирую.

массаж для нее от м или ж.

Ищем массажиста или массажистку с опытом для жены.Жена новичок хочется первый раз попробовать массаж с продолжением если у нее возникнет желание.Так же ищем девушку для первого раза с женой.Писать в личку.очень надеемся найти опытных партнеров и партнерш.

Приглашаю SW или одинокую развратницу на ЮГ

Приглашаю SW или одинокую развратницу на ЮГ (город и отель выбирает гостья) на несколько дней приятно провести время.все расходы соответственно с меня,порядочность,хорошее настроение гарантирую!также интересны Би пары с опытом и пониманием всех нюансов.

Приглашаю девушку!!

Приглашу приятную раскрепощенную СВ или девушку одиночку на отдых на пару дней на побережье Черного моря!предпочтительно Сочи!отель выбирает сама девушка!Порядочность безопастность и адекватность гарантирую!!

поиск старых знакомых!!

1

ВНИМАНИЕ!!!Ищу пару,несколько лет назад проживали в краснодаре(но сами были родом не из Краснодара),у них был маленький ребенок!!я встречался с ними несколько раз,потом связь прервалась и теперь не могу их отыскать!Звали Женя и Катя!!очень хотел бы с Вами возобновить общение!!Если увидите мое послание отзовитесь!!!!Меня зовут Дима,высокий,спортивного телосложения,!!

RSS-материал