Дневник Tensa

Бангкок сейчас, ищем м

Есть ли кто-то в Бангкоке сейчас?
Ищем М, если би то тоже будет хорошо
Знакомство с парой и девушкой тоже рассмотрим

Сегодня к 23-00 ищем м для мжм

Сегодня примерно к 23-00 ищем м для мжм и приятного времяприпровождения, территориально бирюлево восточное, не коммерция, но бутылку вина, цветы и конфеты никто не отменял)))

Пишите

Дача по м4

Всем бобра.
В данный момент один на даче, приглашу пару или девушку, если сих не найдется то просто собутыльника))). Грибы пошли, так что завтра по плану лес))

Подушкин каширка сейчас

7

Всем бобра. Ищем м кто сможет организовать встречу в подушкине на каширке сейчас

Москва. Подушкин. Четверг.

8

Всем доброго вечера.
Познакомимся с М, который сможет организвать встречу (ваши сценарии встречи приветствуются), с продолжением в подушкине(м.каширская) после 19-00.
Кого заинтересовали, с удовольствием познакомимся.

Отпуск в Питере, пара ищем м

Всем доброго времени суток.
Мы пара м 28 ж 43, в данный момент в отпуске в Питере, на 8.07 на вечер познакомились бы с М для совместного время припровождения. Актуально только на 08.07 ибо 9но уже едем домой. С М организация встречи. Чисто теоретически возможно и сегодня. Пишите.

Пятница вечер, познакомимся.

Всем бобра.
Мы пара м 27 и ж 43, с удовольствием познакомились бы с парой или с М для совместного времяпровождения сегодня в подушкине часов в 7 8, территориально кантемировская

Массаж

Всем бобра.
Уважаемые коллеги по теме, есть ли среди вас массажисты? Был бы интересен массаж с продолжением. Встретится можно сегодня вечером у нас, территориально ЮАО.

Познакомимся для встречи сегодня вечером

Всем бобра.
Планировали сегодня вечером встретиться со знакомым, но не срослось, а мы уже как-то настроились. Так что с удовольствием познакомимся с парой или с М для совместного времяпровождения сегодня в районе 8 часов.
Территориально в подушкине на кантемировской, но можно рассмотреть и другие варианты, желательно в ЮАО.
О нас: мы пара, м 26 169/60, ж 43 175/60.
Опыта встреч совсем немного, так что хотелось бы познакомиться с кем то у кого есть опыт, но это в принципе не критично.

RSS-материал