Дневник VikkiD

Текирова, Кемер

Привет всем отдыхающим! Ищем единомышленников поблизости! Будем рады знакомству, общению и так далее!))

Дело было вечером, делать было есть чего!))

75

Как-то не так давно получили долгожданные посылки)) Выдался свободный от детей вечер и мы смогли поиграть в свою любимую игру "Сексвайф и Куколд"))) Сделали несколько фото на телефон(за качество сорри), ну а потом возбужденные от фотосессии занялись сексом)) Не судите строго, мы новички))

Поздравьте или "Спасите, помогите"!!

16

Даже не знаю с чего начать... Много лет плавного введения в тему жены. Фантазии на тему, переписки виртуальные, картинки, видеоролики... И вот оно случилось, неделю назад, на отдыхе в Тунисе с аниматором из нашего отеля. Я вроде был готов, презервативы заранее приготовленные на этот случай. Я разрешил пойти погулять на дискотеку, оставшись в номере со спящим ребёнком. Потом получил смс, что она уже целовалась с ним, и спрашивает Меня может ли она продолжать... Не дождавшись ответа, она пропала со связи. Я тогда понял, что это случилось, или происходит именно в это время, пока я сижу тут, в номере... Меня начало колотить, вроде тепло, а меня трясёт, я не могу согреться словно при лихорадка!

Немного ПОПАзировала))

33

Воскресный вечер после насыщенного дня и горячая ванна с массажем вдохновила любимую на разврат!) Сделали несколько снимков, надеемся вам понравится) Извините что так мало, не мог долго сдерживаться от такой попки:)

Ночные забавы!)

15

Привет всем сосайтовцам!)) После очередного просмотра форума и прочтения нескольких дневников, вдохновились на фотосессию) Что из этого вышло, представляем вашему вниманию)) Мы еще новички, но очень стараемся))) Eye-wink

Турция, Кемер, Текирова отпуск!

Привет всем сосайтовцам! Планируем отдых в Текирова в семейном отеле пиратский пляж. Ищем мужчину или пару, для совместного отдыха, благо есть на кого оставить ребёнка) ждем предложений)

Уловил кадр)

16

Утром выходного дня, увидел как любимая собирается на дежурство на работу. Не смог оставить это без внимания!!!)) Любимка;)

Прогулка на велосипедах по лесу.

29

Последние тёплые деньки решили провести с пользой для здоровья и удовольствием для себя)) На одной из полянок в лесу нашли самодельные лавочку и столик, видимо дачники живущие неподалёку проводят тут время)) Решили остановиться тут и сделать пару снимков с риском быть застуканными)) Но одними снимками не обошлись... =) Любите природу и друг друга!!!

RSS-материал