Дневник Nast9

Фотосессия в белье и продолжения=)

37

Была суббота, я была на работе, муж был дома сидел скучал без меня. Решила ему отправить фото что бы он не скучал и отправила фотки с работы =) ну и сказала что бы он по дрочил, что он и сделал! мне стало приятно на душе и настроение поднялось, ведь за окном было пасмурно( А потом я подумала, что у меня нет фоток,где я в белье и написала мужу что как выйду с душа чтоб устроил мне фотосессию, он согласился. И я лечу домой вся такая счастливая и думаю какой бы комплект белья одеть) и вспоминаю что у меня есть новое белье которое выбирал мне муж и выбор пал именно на него =)

Одевание чулков для одного сосайтовца и продолжение с мужем.

65

Вообщем переписываюсь я тут с одним мч, из другого города, он мне нравится очень, обшение с ним легкое приятное, я думаю он поймет о ком идет речь! Дело было так, сидела на работе, а он постоянно просил фото в чулочках, а они были только дома, и я ему пообещала что сделаю фото позже и попрошу мужа по фоткать)

Пришла домой и попросила мужа по фоткать меня для него=) я понимала что мне надо ему чем то "заплатить" ну и сделала ему глубокий минет и он кончил прямо в горло я чувствовала как его горячие семя прошло по моему горлышку, Вообщем расценки я мужа знаю) и он не смог отказаться.

Мои игрушки

10

Вот мои игрушки, я их очень люблю и конечно же есть из них мои фавориты! Самая первая моя игрушка это стал вибратор меня муж уговорил купить его и я пошла в наш сексшоп и выбрала =) а вечером я была довольна, а потом мы попробовали секс с вибратором сначала в разные дырочки а потом и в одну, это было классно вот тогда и загорелись мои мечты о МЖМ, и да есть дневник у меня с фотографиями где вибратор и член моего мужа в моей киске!!! Следующей покупкой стала анальная пробка оранжевая, ее купил мой муж, ездил по городу долго и выбирал и выбрал самую лучшею, опять же в старом дневнике есть фото где она во мне. Ее я одеваю дома когда знаю что муж меня будет долго ебать в попку! Но я уже так сильно получила анал, что ей уже не пользуемся моя попка всегда готова к аналу.

Архивные фото в домашней обстановке =)

24

Сижу на работе, скучно =)
Перебирала архивные фото со старого телефона, нашла что можно выложить, для вас.
Пишите свои комменты и можно в ЛС для общения =)
P.s. на этот пирсинг меня очень долго ломал муж, я сопротивляясь как могла, а он мне присылал, эротичные фото девушек с пирсингами и я от них возбуждалась, но все равно говорила нет! а потом отпросилась на работе на два часа и сделала ему сюрприз!

Продолжение долгой ночи

18

Этот дневник продолжения первого дневника https://www.mysw.info/node/325076 после которого я ожидала больше отдачи от форума, но не об этом!

фото специально для mysw.info

14

Наступил вечер будничнего дня, мы как обычно с мужем уже отдыхали и лежали на нашем диване, и мне страстно захотелось сделать фото для этого ресурса, ведь на этом портале мы новенькие и мечты о sw нас посещают постоянно, но сейчас не об этом. И тут я начинаю делать мужу глубокий и долгий минет, благо он меня приучил к нему и не один секс не обходится без него. И вот он уже готов кончить, я прошу его встать и продолжаю делать глубокий минет и говорю ему что хочу сделать фото, но, не для него, а для вас!

Муж заказал мне большой подарок!

13

Вечер пятницы, сижу на работе вечером буду скучать т.к. мужу опять в ночную на работу, а мы не успеваем пересекаться дома пока он не ушел а я еще не пришла(
Вдруг зазвонил мой телефон и он позвонил и сказал, что купил мне подарок, и он приедет вечером и ждет фоток чтоб на работе подрочить. Я вся в шоке в кровь поступил адреналин, пошел пот я начала нервничать и моя киска начал намокать от неожиданного подарка)

И вот я уже лечу домой вся на нервах думаю что же еще он мне заказал ведь у нас не мала коллекция игрушек.

Звонок в домофон, я уж так вздрогнула и побежала открывать это был курьер с моим подарком.

Он пришел в непрозрачном пакете, но вес его ошушался, был очень тяжелый.

Шлю фото мужу пока я на работе.

16

Сидела на работе, муж был с ночи спал дома, решила его завести на вечер =) и себя побаловать на рабочем месте.

Балуюсь сама и дразню мужа фотками пока он на работе.

13

Мы тут новенькие. Вот так балуюсь. Извините за качество фото. Жду комментариев)

RSS-материал