Дневник lea-xxx

Приключение на эротическом массаже

4

... это реальная история.

Я ехал на заднем сиденье такси, теплый ночной воздух врывался в открытые окна машины и разгонял все еще выступающие капельки пота у меня на висках. Мое сердце учащённо билось, глаза были широко раскрыты, а губы плотно сжимались, пытаясь скрыть восторженную улыбку. На кого-то другого, возможно, произошедшее не произвело бы столь сильного впечатления, но я всегда был романтиком, и эта внезапно произошедшая вспышка страсти застала меня врасплох, и разогнала мои чувства до скорости света. Моя бурная фантазия снова и снова раскрашивала яркими цветами ещё тёплые в памяти картинки - наши обнажённые тела в лучах красно-фиолетового света, её горячее дыхание и тихие стоны, сильные и точные движения скользких, вымазанных в масле, молодых и красивых тел...

История №5 - О том, как я пьяная в туалете заставила незнакомку спустить трусы и подставить попку моему молодому человеку.

28

Мы с моим молодым человеком работаем в одной фирме. Очередной корпоратив было решено отмечать в офисе, так как по вечерам в здании никого нет.

Дневник развратницы

17

Всем привет! Мой псевдоним Лия, а мой парень Алекс. На этом сайте я впервые, ну и попробую с чего нибудь начать писать свой дневник. У меня с моим любимым замечательные, крепкие отношения, я не ревную его и не против его сексуальных связей с другими девушками, да и чаще у нас это происходит втроем. Хочу рассказать о нескольких реальных историях, которые произошли в нашей жизни.

Предлагаю вам, дорогие читатели, выбрать с какой истории мне начать:

1) Романтическая, но жесткая история о том, как мой любимый впервые трахнул меня вместе с моей подругой.

2) Нежная и интригующая история и о нашем сексе втроем - я, мой любимый и моя скромная подруга с большии сисями Eye-wink

3) История о том как мы в свинг-клубе оказались на необычной групповушке и оттрахали милую модель.

RSS-материал