Дневник ivan177

Квартира в Москве

3

Итак суть вопроса простая . Я съезжаю со съемной квартиры 16 марта . Если есть понуждающие в съемной квартире то милости прошу вместо меня занимайте насиженное мною ( 5 лет ) место . Квартира по адресу Алтуфьевское шоссе дом 34а . До метро Отрадное пешком 15 минут . Квартира на 7 этаже 12 этажного дома . Комната 19 кв . Кухня 8 кв . Санузел раздельный . Две лоджии . Оплата 28 тыс в месяц плюс вода и свет . Хозяйка адекватная женщина приходящая раз в месяц .

Для поднятия настроения ))

Посмотрел . Улыбнулся . Подумал может кто еще улыбнется ))))

Сперма - лучшее средство от депрессии !

15

Подумал а почему бы данную информацию не донести до других . Может кому будет интересно .

Исследование американских ученых наверняка заставит улыбнуться многих мужчин. Оно показало, что женщины, которые любят оральный секс, в целом чувствуют себя счастливее и реже страдают от депрессии. Для того, чтобы это выяснить, ученые опросили 293 студентки из своего кампуса в Олбани.
Девушки заполняли т.н. анкету Бека на определение симптомов депрессии. А потом рассказывали о своих сексуальных привычках. В результате ученые выяснили, что частота сексуальных контактов у девушек слабо кореллирует с их повседневным настроением, а вот желание или нежелание делать парню минет действительно сильно на него влияет.

RSS-материал