Дневник Urpbl pa3yMa

Подарок 8 марта

Убедительно просим, прочтите внимательно)
Пара. М36 Ж29
На 8 или 9 марта ищем компанию для формата МЖММ - 2 или 3 мужчин, без проблем с лишним весом, от 30 лет, обязательно с опытом подобных встреч!
В личку - кратко о каждом из вас, и СРАЗУ ФОТО каждого. Мы вам тоже в ответ.

Ищем тех, кому РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ такой формат, кому интересна тема SW и разные ролевые игры)

Девушка в нашей паре - стройная, яркая брюнетка.(фото , как и сказал выше, вышлем после ваших)
Организация встречи (я думаю по понятным причинам) с мужской стороны.
Рассматриваем только компанию мужчин, разумеется знакомых между собой.
Остальное пока не интересует. Написал очень много, для того чтобы в сообщениях не задавали лишних вопросов.
За остальным - в личку

Спонтанная встреча

138

Никуда не собирались, но вспомнили, что на улице пятница наспех собрав чемодан поехали на море решив, что решим где остановиться по дороге. Если быть кратким, вот один из моментов, произошедших за время отдыха)

Еще одна встреча на отдыхе

254

Наконец то получилось организовать встречу с двумя парнями. Публикуем небольшое видео концовки встречи. Накопилось большое количество контента. Подумываем о создании канала в телеграмм. Как вы думаете, стоит или нет?)

Небольшой сборник последних встреч.

180

Небольшое видео. Моменты из нашил встреч. На самом деле из имеющихся видео можно смонтировать полноценный фильм.

Секс с новым знакомым на берегу моря

180

Очередной раз поехали на несколько дней на море. На одном из тематических сайтов познакомились с парнем, который после недолгой переписке приехал к нам. В ходе беседы решили прогуляться по берегу моря и встретить рассвет. Чем закончилась прогулка смотрите на видео)

Еще одна встреча

169

Снова решили пару дней провести на берегу моря. В процессе отдыха шлюшка списалась со знакомым. В первом же предложении сучка написаоа Привет. Приезжай трахни меня. После такого предложения парень не раздумывая приехал к нам в гостиницу и практически с порога трахнул развратную шлюшку в конце кончив ей на лицо.

Выходные в Анапе

92

Выходные решили провести с видом на море и помчали в Анапу на несколько дней. Все два дня отрывались так, что шлюшка не успевала одеть трусики. Небольшой фотоотчет прилагаем.

Новый знакомый кончил на лицо

231

Спонтанно на одном из сайтов познакомились с парнем и предложили приехать к нам. Не прошло и часа как новый знакомый трахал шлюшку. В конце парень не смог отказать шлюшке кончить ей на лицо

RSS-материал