Дневник sen322

Новый любовник

42

Сегодня моя девочка одела красивое белье, чулочки и попросила ее подвезти. Выйдя из машины поцеловала и сказала что будет сюрприз. Через час пришли первые фото.

Фото на ночь.

81

Я в командировке, жена шлёт фото. Не забывает о муже. Люблю ее.

Выходные

10

В пятницу я уехал в командировку. Катя осталась дома. Вечером в субботу стали приходить от неё фото, как она проводит выходные.

К любовнику

30

Сегодня любимая прислала фото и сказала что собирается в гости.

Любимая шалит, пока муж в командировке.

15

Сегодня уехал в командировку. Катенька сказала что созвонилась с парой и договорилась о встрече.

С любовником

6

В обед Катя сказала что едет к подруге. Я уехал на работу. В 21:00 я ей позвонил и она ответила что ещё побудет с подругой. А после 22:00 стали приходить фото.

С любовником

22

В обед Катя сказала что едет к подруге. Я уехал на работу. В 21:00 я ей позвонил и она ответила что ещё побудет с подругой. А после 22:00 стали приходить фото.

Встреча с новым мужчиной.

38

Я вспомнила студенческие годы, сколько у меня было любовников и захотела секса с новым мужчиной. Из многочисленных писем выбрала кандидата. Списался с ним муж. Назначили встречу. Муж подвёз меня на указанный адрес. Я пошла одна. Меня встретил приятный ухоженный мужчина. Мы поднялись в квартиру. Был накрыт стол с вином и фруктами. Мы выпивали, шутили. Я стала гладить через штаны его член. Он снял штаны и я стала сосать. Позвонила мужу и спросила хочет ли он подняться к нам. Он ответил что через 15 минут. Я хотела наставить рожки мужу в его присутствии. Когда поднялся муж, мы сделали вид что ничего ещё не было. Хотя я уже сидела без трусиков. И продемонстрировала это. Любимый заметил что на мне нет нижнего белья. Мужчины пообщались и вышли на кухню покурить. Я тоже пришла к ним.

Лето

45

Милая прислала фото. Вечер был великолепен. Катя сказала что в пятницу хочет встретиться с любовником.

Новая встреча

22

Катя сказала что хочет Приключений и уехала на встречу.

Домашнее

117

Домашние шалости. Фото из домашнего архива. Анальный секс с любимой женой.

Есть ли в Москве отели по теме SW

0

Планируем в июне посетить Москву. Остановимся в отеле. Вопрос есть ли отель в Москве по теме SW

Милая пришла домой

35

Приехал сегодня домой а любимой нет. Стал звонить. Телефон отключён. Явно готовила мне сюрприз. К дому в 24:00 подъехала машина из которой вышла жена. Зайдя в дом обняла меня и поцеловала в губы. От неё пахло спермой и мужчиной. Я стал к ней приставать но она отказалась от секса. Объяснив что Ее пару часов трахал любовник. Когда легла в кровать разрешила поцеловать киску, которая была вся красненькая от хорошего траха. Я с удовольствием Ее поцеловал и сфотографировал.

Любимая снова наставляет мне рожки

107

Вчера Катя меня немножко подразнила своими формами. Прижималась в постеле голой попкой к моему члену, но так и не дала. Сегодня весь день периодически нагибалась показывая свою попку и грудь. Я заглянул ей под халатик и увидел влажную киску. Весь вечер наряжалась надела пояс с чулочками, сказала что бы ее отвёз к подружке. Что я и сделал. А через три часа пришли фото.

Новые приключения.

24

На днях любимая сказала что снова хочет Приключений на свою попку. Я был в городе как вдруг мне пришло фото. На котором мою жену кто то трахал в попку.

RSS-материал