Дневник Rudi77

Новая сессия

49

Выбрались с женой на встречу к нашему знакомому фотографу @duremaris. Пара часов пролетели незаметно, от стеснения не осталось и следа, встреча была очень комфортной, получили очень приятные эмоции. Несколько фотографий представим вашему вниманию, комментарии приветствуются, благодарим)

Селфи от любимой

3

Когда тебя ждут дома и как бы слегка просят поторопиться

Красивое с приятным

17

Фото нашего друга фотографа с этого сайта, замечательного и тактичного мужчины, сумевшего подобрать ключик к моей любимой скромнице жене. Встречи и сессии всегда очень волнующие и непредсказуемые, легкие и очень позитивные. Наше первое знакомство на сайте, и очень удачное. Всегда приятно пролистать альбомы и вспомнить множество пикантных моментов.

Приятные выходные с любимой

20

Впервые попробовали повиртуалить после реального знакомства Smiling
К сожалению наша встреча не состоялась в этот раз, потому наш друг попросил нас с любимой сделать фото для него, ну и с вами решили поделиться приятным

На оценку

38

Супруга всегда поднимает настроение, ну и как тут можно не обрадоваться?!

Домашние зарисовки

33

Свободное от забот время стараемся тратить на приятные шалости. И особенно когда присутствует лишняя пара глаз)

Одно фото

15

Обожаем домашние сессии с нашим другом фотографом. И кажется супруга достаточно раскована уже при нем..Eye-wink
Любим всё что связано с ее эксгиби.
Будем рады знакомствам с искушенными вуайеристами..

Наш друг фотограф за работой

22

На ваш суд небольшой backstage с обожаемого нами мероприятия, части процесса съемки любимой супруги нашим другом фотографом. Обнажить жену и наблюдать за их работой - большое пикантное удовольствие, наполняющее захватывающими чувствами всех участников процесса.

Удачное знакомство с фотографом

27

Публикую несколько фото с нашего первого и удачного знакомства с фотографом отсюда.
Многие обстоятельства знакомства совпали и супруга с легкостью осталась в неглиже впервые и кажется ей понравилось..)
Благодаря нашему новому другу, помимо большого количества фотографий, мы сумели реализовать и наши хотелки, супруга решилась раздеться перед тогда почти незнакомым мужчиной в моем присутствии, и находилась голенькой почти весь съемочный день, я с удовольствием наблюдал за процессом работы, иногда помогал, участвовал, было адреналиново и интересно обоим. И конечно нам очень повезло со знакомством, непринужденная расслабленная атмосфера, все были на одной волне, что очень всегда располагает.

Вдохновляющие сессии

7

Результат, вдохновляющий на новые задумки. И каждый раз одежды покидают тело весьма стеснительной супруги, этому Мастеру многое по плечу.. Smiling
Спасибо, Duremaris!

https://www.mysw.info/node/487341

RSS-материал