Дневник SweetLi

Морское приключение

62

Наконец-то наступила настоящая весна! Теплая, солнечная, яркая, такая, которую я люблю. Она раскрывает меня, позволяя мне распускаться, в самом пошлом смысле этого слова. Ну, разве нужно уже прятаться от ветра или холода? Конечно же – нет! Поэтому джинсы постепенно уступают место коротеньким юбочкам, а свитерки – маечкам и топикам. Трусики, еще, конечно снимать рано, а вот бюстгальтер можно и не надевать, позволяя соскам острыми выпуклостями натягивать ткань. Мальчики это любят, почему их не побаловать?

Приключение в заброшенном городке

84

Кажется наконец наступила весна. Уже заждалась тепла, цветения и красоты пробуждающейся природы. Хотели проехаться и выбрать место для весенней фотосессии, но в итоге набрели на забытое временем место ушедшей эпохи.
В этом недостроенном военном городке жизнь остановилась. Здания медленно, но верно обрастают травой и плющом, осыпаются и разваливаются. Сравнение с Припятью конечно грубое, но оставленные жизнью дома создают атмосферу таинственности и загадочности.
Из живых – бегающие с оружием мужчины, забавно играющие в сталкер. Или еще в какую войнушку.

Наш день...

97

Время летит очень быстро. Его никак нельзя остановить, попытаться хоть немного задержаться, насладиться каким-то запоминающимся моментом своей жизни.
Но, может в этом и прелесть? Когда в стремительном течении событий в память врезаются и остаются только яркие события. Волшебные картинки нашей жизни.
Прошло десять лет с того момента, как я вышла замуж. Оглядываясь назад, вижу себя скромной неопытной девушкой, наполненной невинности и наивности любви, со сладким привкусом, манящим и запоминающимся. Здорово, что этот вкус я ощущаю и спустя столько времени.

Банное настроение...

30

Зима уже близко) На улице становится холоднее и все чаще вспоминаются жаркие дни лета. Во время отпуска убежать от снега, слякоти, пасмурного неба помогает путешествие в какую-нибудь жаркую тропическую страну. А вот будни можно скрасить посещением салона СПА. Только вот иногда хочется не просто попарится во всевозможных банях и саунах, накупаться в бассейнах или наплескаться в джакузи вместе с такими же, убегающими от ненастья времени года людьми. Порой возникает желание внести интимную изюминку нашему отдыху, поднять эротическое настроение, повеселиться, не смущая никого своим откровенным поведением, да и просто исключить посторонние, непонимающие нас взгляды.

Немного обо мне

66

Итак, мы на этом сайте уже почти два года. Почему тут зарегистрировались? Не знаю. Муж настоял и создал для меня анкету. Но на деле она оказалась для нас, а скорее даже для него.

Всех с наступающим Новым годом!!!

17

Всем привет! Мы недавно влились в движение сайта, совсем новички, но, надеемся, что задержимся тут надолго!!!
Желаем всем невероятных приятных приключений в следующем году и уверены, что мечты каждого (в том числе и наши) реализуются благодаря сайту и каждый найдет то что ищет)))!!!

RSS-материал