Дневник DVoe_s_DV

Вторая ночь с любовником - часть 1 (видеоотчет)

71

Всем привет!!! С момента первой встречи - https://www.mysw.info/node/337106 - было еще короткое свидание (он попросил ее выйти и прокатиться на машине, что она собственно и сделала, а также хорошо отсосала ему -прекрасно знала, что это и будет делать - заранее обсудили)... собственно ничего такого) .... Но вот она, долгожданная, вторая ночь, чтоб потрахаться моей девочке полноценно и вдоволь!!!))) Тут уже лучше подготовились, взяли камеру поставили ее направив на кроватку и понеслось)))) + конечно небольшие съемки на смарт... Данный отчет будет разделен на три части... Все действие происходило 18.06.2016... Вашему вниманию первая часть этой ночи! Спасибо вам за Ваши комментарии! Надеемся, что понравится!)

Первый раз... всегда страшно!?... (видеоотчет)

84

Всем доброго времени суток! Почему первый раз? Потому, что до этого ни с кем не встречались с этого сайта. Где-то в начале мая, на нас вышел человек с нашего города и общение завязалось тут.. Сначала редкое, но потом как-то разговорилась любимая с ним и появилось доверие. Впервые всегда страшно... Страшно было дать номер вотсапа, страшна была и эта встреча.. Вдвоем с ней волновались и конечно же не хотели, чтоб все пошло не так как нужно. Но мы доверились. Пробили кое-какую инфу о данном мужчине (за что ему огромное спасибо за доверие к нам и предоставленные данные) и решились!. Вспоминая ту ночку, когда я отпускал ее, был просто мандраж вперемешку с возбуждением. Она поехала к нему в гостиницу в 12 ночи.

Игрушка! (видео)

13

И снова хочется немного поделиться с Вами!

Когда-то был в другом городе, ну и попросил мою любимую слегка помучить себя шариками, попросил вставить их и походить с ними днём).... В итоге, на смарт получил вот такое видео, где она уже получала свободу от них, ну и заодно - дразнила меня) Nice....

Ждем Ваших комментариев!!!
Заранее спасибо!!!

P.S. Всех с наступающим новым годом!!!!!

Моя девочка!

32

Немного страшновато впервые публиковать здесь фотографии, но раз уж нам здесь очень понравилось, то внесем и свою лепту)
Милая дала свое добро, что я и с радостью делаю!- Небольшой домашний фотосет, который она сделала сама, когда-то радуя меня...))

Ждем Ваших комментариев!
Заранее спасибо!

RSS-материал