Дневник profsystem

ищем пару для похода в бар или клуб!

Пара(34 и 29 стройные, ухоженные) ищем Пару примерно нашего возраста! Планируем пойти в бар или клуб 2го июня, продолжение знакомства по симпатии! скажу сразу опыта с парой нет, но есть большое желание.

Прогулка по магазинам для пары

Здравствуйте, пары и девушки...Весна...Пришла в голову мысль и ее я вам озвучиваю, приглашаю девушку, пару прогуляться по магазинам, ваша супруга сможет выбрать новые туфли или белье к примеру(это как элемент игры) и при взаимной симпатии продолжить знакомство в отеле. Единственное ограничение: это будни. думаю пока информации достаточно и если кому то стало интересно, детали и обмен контактами в личке.

Встреча 8го Марта с парой или девушкой

Добрый день!Всех девушек с 8м Марта! Может быть сегодня есть девушка или пара, которая готова приятно провести вечер в ресторане или баре сегодня? Описывать не хочу долго, естественно цветы и ухаживания как самой собой! Фото вышлю в личном сообщении.

Приглашение на свидание в первый день весны

Приглашаю сегодня днем или вечером, пару или девушку приятно провести время, естественно с красивыми ухаживаниями с моей стороны. Ресторан, кинотеатр или что то другое все обсуждается, как и возможный презент вашей половинке. Фото вышлю при заинтересованности.

Созрела

1

Продолжаем поиски пары, которые надеюсь, увенчаются успехом! А пока будем вас баловать фотографиями)за качество сорри все с телефона.

быстрое знакомство

13

Пишу я первый раз, поэтому строго не судите!)
познакомился с девушкой и совсем не ожидал от нее такой прыти) буквально через пару часов знакомства предложила встретится в отеле пока муж на работе! после таких фотографий устоять не смог и бросив все дела помчался на другой конец москвы, кстати сайт она знает и может сама и объявится! пока выкладываю фотографии на ваш суд) а вот видео со встречи загрузить не получается что то...

RSS-материал